Новая Бавария

ljeka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2004
Повідом.: 1
Новая Бавария

Уроды редчайшие! Это просто звезды среди всех уродов! Я имею в виду руководство этой организации. Задержки по зарплате,отношение к людям и т.п. При увольнении не отдают даже заработанное. Очень многих кинули. У них там в верхах подмазано. Предлагаю объявить войну этим уродам.
1 Не покупать продукцию ООО"Новая Бавария"
2 Лошить и чмырить каждый киоск где продается их гавно
 
А какую продукцию предлагает Новая Бавария?
 
Существует две "Н.Баварии", одна держит пивзавод, другая занимается реализацией... Ты какую имеешь в виду?
 
они бы ещё вместо зарплаты пивом наливали в тару руботника :(
итак пиво "не очень" :мир:
 
Н. Бавария - ГАВНО!!!

У меня друг работает на этом ГАВНЕ, отработал 2 месяца по 16 часов!!! Бывает даже ночевал там, сказали зарплату за сверхурочные часы больше давать будут -!!!НИ ХРЕНА!!! он за 2 месяца отработанных кровью и потом получил всего 700 грн. Потом ещё травму получил на фабрике этой, так сказали возьмёшь больничный - на фиг УВОЛИМ и бабки свои ты не получишь!!! :-( НИКОГДА не идите туда работать, обходите стороной

P.S. не покупайте это пиво потому что я ещё и знаю как оно делается!!!
 
Сказал А - говори и Б
Как именно оно делается ?
потому как пиво - лучше Рогани нынешней.
 
Когда уйдет тогда и расскажу. Мало ли что? Я могу рассказать про свою работу.
 
Тама ж не пивной завод а развалюха сплошная :-)
А насчет двух Н.Баварий - так без разницы. Бабки то одни и теже :-)
Не токо у них, но и с ними работать стремно.
 
Останнє редагування:
Slash сказав(ла):
потому как пиво - лучше Рогани нынешней.
А какое пиво ты имеешь ввиду. Под названием "Рогань", или "Оболонь"? в общем какое из выпускаемых там тогровых марок. Я уж все и не помню. Кажеется только Черниговское там не разливают :-).
P.S.Внимательно читайте на бутылочных этикетках где изготовлялось пиво :-). Потому что в Харькове почти все бутылочное - в Рогани :)
 
Drozdov сказав(ла):
А какое пиво ты имеешь ввиду. Под названием "Рогань", или "Оболонь"? в общем какое из выпускаемых там тогровых марок. Я уж все и не помню. Кажеется только Черниговское там не разливают :-).
P.S.Внимательно читайте на бутылочных этикетках где изготовлялось пиво :-). Потому что в Харькове почти все бутылочное - в Рогани :)

Я имею в виду ТМ "Рогань", которую активно испохабили.

Вообще сейчас рейтинг украинского пива (мой, личный) выглядит так (в порядке убывания):
1) Перша приватна броварня, Львiв - Львовское пиво с большой цифрой "1" на этикетках.
2) Львовское пиво (ТМ "Львiвське") - самый яркий представитель - пиво "1715"
3) Черниговское - все. Особенно - нефильтрованые сорта ("Белое", "Белая ночь", "Белый мед").
4) Изюмское пиво - "Цезарь" и второе (не помню названия).
5) "Сармат" - отдельные сорта ("Эль", "Kaltenberg").

Далее - вся остальная попса.
 
Шаман сказав(ла):
У меня друг работает на этом ГАВНЕ, отработал 2 месяца по 16 часов!!! Бывает даже ночевал там, сказали зарплату за сверхурочные часы больше давать будут -!!!НИ ХРЕНА!!! он за 2 месяца отработанных кровью и потом получил всего 700 грн. Потом ещё травму получил на фабрике этой, так сказали возьмёшь больничный - на фиг УВОЛИМ и бабки свои ты не получишь!!! :-( НИКОГДА не идите туда работать, обходите стороной

P.S. не покупайте это пиво потому что я ещё и знаю как оно делается!!!

Пиво само НБ не пью, но....я думаю к его качеству это не относится, а вот как предостережение к ищущим работу..это да.., хотя такие весчи щас через суд, прокуратуру решаются легко...
 
Новая Бавария -ослиная моча. Нелицеприятно отзываются о этом пиве не только харьковчане.Недавно в ХЗМ читала статейку про Харьков и автор сией публикации настоятельно советовал обходить эту жидкость десятой дорогой. Не пейте, люди, ослами станете!
 
Новая бавария - сейчас лучше Рогани.
У нее немного специфический вкус, но темные и полутемные сорта - хорошие.
 
Пиво -- х..йня редкая. Как было пивом третьего сорта (как и "Рыгань"), так и осталось. Я как-то купил литрушку, вспомнить былое такскать, выпил 2 глотка и выкинул нах. Отдаёт мылом хоть тресни.

А как они на дни пива примазываются. Рогань концерт оплачивает, за рекламу башляет, а к ней примазываецо Бавария, которая под шумок впаривает своё пойло. Так ладно бы оно ещё дешёвое было!

Короче местечковый бренд, который покупают из-за местечкового патриотизма (ибо харьковское) или из-за соображений "убиццо подешевше"

Я вот "Оболонью" балуюс, чего и вам советую.

И пиво я у них не покупаю и не буду, потому кал
 
Назад
Зверху Знизу