• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваши компьютерные игры :)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2003
Повідом.: 1432
Ваши компьютерные игры :)

В какие играете? (не пишите ни в какие...ведь в пасьянс хоть разок тыкали мышкой?))))

Я начну с самого любимого
Шарики (то бишь Lines) - надоедают до чертиков, но все рано к ним возвращаюсь
Логические - в таком же духе
Очень люблю квесты...особенно с красивой графикой...типа Myst....каждый раз попадая в магазин или на балку покупаю....но не один не прошла даже до половины )))....
Quake люблю...2...и 3 тоже ничего
Need for speed Most Wanted - это из последнего, причем прут меня не сами гонки - а возможность погонять с полицией.

Когда работала в магазине, где были cd-romы - заметила что девушки покупают в основном только квесты.
 
"WoW":( Где-то с полгода назад подсела- никак слезть не могу. Вот на днях сервак перевозили на другое место- так чуть ли не ломка началась :-)
А так ещё... Ну "Герои меча и магии" и "Дисциплесы". Когда-то "цивилизацией" и "Сим сити" увлекалась.
 
я тож в квесты лублу...симсы...потом игры 2д пошляцкие такие типа властелина овец..те же шарики.в халфу играть сажусь с плохим настроением..постриляю и успокаиваюсь.логические тож ниче вроди..
 
Люблю в Thief и Квейк-3 если по сети и головоломки всякие :)
 
Кому квесты нужны - обрасчайтесь )
 
чаще всего пасьянс "паук", пазлы, марьяж. Когда времени побольше есть - Герои магии и меча 4, нид фо спид 5. Кваку - когда пар спустить надо. Вообще игра всей моей компьютерной жизни - Герои:):):) Вот жду, когда пятые появятся
 
Марла, я обращаюсь...
На самом деле. я тут наверное самая непродвинутая в этом вопросе.
Я не люблю игры - я не умею(((
Ну, шарики, преферанс, пасьянс, DX-Ball - вот и все мои игрушки.
И то я очень редко в них играю.
Квесты мне понравились. Но за все время я сыграла их только два - половину ГЭГа (мечтаю найти второй диск...) и прошла весь Таинственный Остров. что считаю одним из наилучших своих достижений))
 
Тогда могу предложить Обитель тьмы 2, Лувр и Кельтику - это для начала.
Лувр - от третьего лица, по Лувру бродить девушкой - агентом секретной службы, надо победить тамплиеров.
Обитель тьмы - от первого лица- по таинственному острову.
Кельтика- от первого лица - по острову -кельтские головоломки - супер в общем!
 
Останнє редагування:
Я сейчас подсела на ZUMA - это шарики, только подвижные. Затягивает - жуть!! Еще люблю NFS. Вообще нравятся квесты, но времени на них не хватает. В прошлой жизни прошла всю "Фантасмагорию". Посоветуйте во что еще поиграть любительнице квестов, готики и всяких вампиров:-))
 
ЗУМА - я тоже!!! свекровь подсевшая принесла!!! это бомба!
Grim Fandango - играла? супер..хотя и старенький..игра в мире мертвых (мексиканских таки мертвых) - с отличной музыкой и юмором! - квест.
 
Так, я все это хочу.
Так что када бум собираться - Марла, принеси мне это. харашо?
А я могу музыкой и киношками поделиться.
 
А еще у ЗУМЫ есть продолжение - Люксор.. я уже весь прошла.
Из квестов полностью прошла только "Сибирь" и "Дракулу" и то с помощью мужа.
А так у меня целая-целая куча маленьких и прикольных.. для релаксации игрушек.

Играю в mud. Обычно.
 
poni сказав(ла):
Марла, я обращаюсь...
На самом деле. я тут наверное самая непродвинутая в этом вопросе.
Я не люблю игры - я не умею(((
Ну, шарики, преферанс, пасьянс, DX-Ball - вот и все мои игрушки.
И то я очень редко в них играю.
Квесты мне понравились. Но за все время я сыграла их только два - половину ГЭГа (мечтаю найти второй диск...) и прошла весь Таинственный Остров. что считаю одним из наилучших своих достижений))

я тока в гэг2 и играла..половинку прошла.потом поломала и не интересна стала...вапще так..не очень..говорят 1я лучше была.
а зума это жестяк!)
 
и мне)) и мне принесите)))). Игр у меня немного, но есть одна прикольная: там нужно успеть надеть презервативы на все сперматозоиды и вирусы, которые летят прямо на тебя)), не помню, как называется:-)). ЕЕ фонд борьбы со СПИДом разработал. Обещаю поделиться, если кому нуно.
 
У меня сейчас возможность только на флешке принести.. переписать и обратно забрать:(( Вот в апреле куплю мужу пищущий ДВД и тада буду кому хош чего хош.
 
age of empires2, need for speed5, worms армагеддон - бомба!
еще люблю unreal tournament, вот только систему переустановила давно еще и убила, а на диске нету и ни у кого из друзей тоже нету :(:( мож у вас есть? :)
 
если найду - принесу и анриал...где-то валялся..пьяный)))
 
И анриал есть. И если про стрелялки - полная куча. Да и квестов хоть отбавляй.
 
Назад
Зверху Знизу