Помогите восстановить информацию на винте

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 466
Помогите восстановить информацию на винте

Пытался я разбить, точнее не разбить а присоединить неразмеченную область к существующему разделу с помощью проги Parted magic,которая загружается с диска без загрузки Виндовс. начался процесс показало много времени, у меня винт на 1 терабайт и я сразу нажал отмену, после этого раздел жесткого заблокировался и на него не зайти! Пробовал восстановить данные с помощью проги Handy recovery 4? она просканировала жесткий (за 6 часов) и выдала ошибку!
и теперь я потерян и прошу помочь знающих людей харьковфорума! на жестком помимо фигни и видеофильмов были и фотки, которые хотелось восстановить, помогите пожалуйста!!! заранее благодарен!
 
Останнє редагування:
Пытался я разбить, точнее не разбить а присоединить неразмеченную область к существующему разделу с помощью проги Parted magic,которая загружается с диска без загрузки Виндовс. начался процесс показало много времени, у меня винт на 1 терабайт и я сразу нажал отмену, после этого раздел жесткого заблокировался и на него не зайти! Пробовал восстановить данные с помощью проги Handy recovery 4? она просканировала жесткий (за 6 часов) и выдала ошибку!
и теперь я потерян и прошу помочь знающих людей харьковфорума! на жестком помимо фигни и видеофильмов были и фотки, которые хотелось восстановить, помогите пожалуйста!!! заранее благодарен!

1.не используй винт
2. ищи человека с ником Recover
 
Я знаю этот парень восстанавливает за деньги! у меня больших нет! почему не использовать винт, на нем ведь этот раздел не активен!

тогда могу предложить перефоткацо.

не использовать на всякий случай.
 
Ну если инфа дешевле чем 100 грн то нафик она нужна? Я б за свою инфу (фото особенно) и 500 отдал бы...
И я точно уверен шо Recover сделает как надо!

почему не использовать винт
ушатаешь в хлам, винту щас плохо очень.
 
да то с ним завтра свяжусь! но просто хотель чтоб не сильно дорого бо с деньгами реальный напряг!
 
привет парни
с деньгами у всех бывает жоппа, и у нас в конторе тоже
можешь мне тимвьюером сессию открыть+скачай инструмент winhex
попробую по удаленке восстановить
 
привет парни
с деньгами у всех бывает жоппа, и у нас в конторе тоже
можешь мне тимвьюером сессию открыть+скачай инструмент winhex
попробую по удаленке восстановить
Все скачано и установленно! что делать дальше?
 
У него в подписи номера телефонов есть. Звони.
 
запускай тимвьюер
кидай мне в асю номер сессии и пароль
 
Назад
Зверху Знизу