Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
можешь в компостер
 
пруфик в темку))
 
не будь пиздоболом)
 
xiaomi mi band 2 , бюджетные часы с мелкими до функциями, и не надо тягать всякое "одоробло" на руке
 
мечтаю о

jbdf3f.jpg
 
montre_seiko_SRP307_1364418411.jpg
 

Вкладення

  • srp307j1_2_3_1.jpg
    srp307j1_2_3_1.jpg
    88.6 КБ · Перегляди: 377
Как уже просто задрали люди постящие фотки из интернета , есть часы давай конкретно свою фотку ....
 
А чего у вас тут так кисло, пацаны? Часами мерятся - это для лохов. Пора вам друг другу уже хумидоры показывать.
 
Ребятушки, хочу прикупить что- то с японцев. Кому что нравится, какие модельки? Запостите плизз. Хочу послушать ваши мнения. Интересует современные тенденции, что бы смотрелись и узнавались на руке.
Очень желательна функциональность.
 
Так и не научился ходить с часами, хотя мечтал долго.
 
Бля-опять эти понты жертв маркетинга.
Сука-ну а хули-часы-это ж статус.

можно есть с помойки и рассказывать, что все вокруг говно и жертвы маркетинга, а ты самый умный. Ну сколько можно? :рл: Не надо оно тебе? Не покупай, смотри время в телефоне
 
Та да.
Особенно забавляют люди,которым мало купить часы,чтобы своё ЧСВ поднять-им ещё надо повыёбываться ими на форуме-в реале ж по хрен людям что там у тебя на руке-вот вы и чуствуете себя недовозлюбленными и темы такие создаёте членомерянческие.

Вам то что с того? Вон у нас полстраны айфоны в кредиты берут, в фотобалке полно людей, у которых рваные штаны, зато камеры по 5 штук баксов и так далее. Кто-то нос себе прокалывает или в яйца кольца вставляет, на здоровье.

Главное, чтобы глядя на них не рвалось в заднице и от зависти, желчь не разбрызгивалась
 
То есть,тебя задевает то,что чуваков с айфонами уважают больше,чем пацанов с часами,которые стоят в несколько раз дороже?

Наверное нельзя было более перекручено понять то, что я сказал. :рл: Повторяю - мне все равно кто какие часы или телефон носит. Тем более о каком уважении ценой айфона в 800 долларов может идти речь? :D

Мне не понятно почему это Вас так волнует, откуда столько негатива и желчи? Купили люди себе часы, чего у Вас бомбит?
 
Та да.
Особенно забавляют люди,которым мало купить часы,чтобы своё ЧСВ поднять-им ещё надо повыёбываться ими на форуме-в реале ж по хрен людям что там у тебя на руке-вот вы и чуствуете себя недовозлюбленными и темы такие создаёте членомерянческие.

Еще один умник объявился.Все за всех знает.Не нравится тема,проходи мимо и нечего здесь высказывать никому не нужные коментарии. Здесь собрались любители часов.
 
Назад
Зверху Знизу