25 марта - профессиональный праздник сотрудников Службы безопасности Украины

Да, в СБУ оказались предатели... Но те ребята, что не изменили присяге, достойны уважения. Сидишь, блять, на теплом стуле, а мог бы сейчас в ХНР сапоги очередному мотороле чистить...

Есть у меня знакомый.
Сейчас от него ответ на поздравление процитирую.
Спасибо, будем стараться оправдать Ваши ожидания!
Ребята нужное дело делали и делают. Много чего мы не видим.
 
Как думаешь, кто обязан курировать и контролировать ультрасов и прочие нацистские сообщества и группировки, типа Тризубов, Белых молотов и пр. неадекватов? И держать их на привязи. Тут 2 варианта. Или они ими и управляли на майдане, а значит приложили руку к пиздецу в стране. Или они их не контролировали, а значит проявили преступную халатность и проебали страну.

Это мелочь пузатая по сравнению с общим потенциалом. Может ты не в курсе, но они на привязи и прокуроров держат, которые (внимание!) их должны контролировать. У нас же что ни прокурор, то честнейший человек. А менты и судьи?
 
Как думаешь, кто обязан курировать и контролировать ультрасов и прочие нацистские сообщества и группировки, типа Тризубов, Белых молотов и пр. неадекватов? И держать их на привязи. Тут 2 варианта. Или они ими и управляли на майдане, а значит приложили руку к пиздецу в стране. Или они их не контролировали, а значит проявили преступную халатность и проебали страну.
Ты ж в соседней теме выдвигал версию про ФСБ:D
 
Поздравляю мужЫки, среди вас есть проебавшие Крым и Донбасс. Вы достойные верблюди....
 
Как бы тебя назвать, чтобы ты не обиделся, но при этом осознал, что ты, как валенок?
Ах, т.е. когда с пенсами, то совсем другое. Двойные стандарты, лапотник ;) Твоя проблема - палишься на мелочах.
 
а я то думаю, почему около сбушки так много поздравляющих...
 
О, ты новое слово выучил - валенок.
 
Не хами, когда нечем парировать и не будет проблем.
 
Офтоп ;)
 
Ал любит потеребонькать треуголку:D
 
Воркуйте, голубки, воркуйте.
 
Назад
Зверху Знизу