• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Милиция устанавливает личности людей, оставивших на площади Свободы оружие

так если сутками кидать тебе на голову кирпичи и поливать газом, захочется потом лежачих и достреливать...

Беркут мало того, что избивал безоружных людей, он еще их и убивал в ближайшей лесополосе, как вы помните. Поэтому ненависть людей к беркуту возрастала все больше. Насилие порождает насилие
 
Беркут мало того, что избивал безоружных людей, он еще их и убивал в ближайшей лесополосе, как вы помните. Поэтому ненависть людей к беркуту возрастала все больше. Насилие порождает насилие

на войне как на войне, и пленных, бывает, не берут..
 
если бы мне кирпичи кидали на голову долго, я бы наверно еще хуже поступал бы.
 
Беркут не так давно исполнил свой долг. И где он теперь?
Если-бы Закон исполнял , работал бы дальше . Выполняя незаконные приказы , поставили себя вне закона . Мало того многое из того ,что они творили было отсебятиной - никто не приказывал привязывать к гранатам болты и гвозди , стрелять из помповиков в головы , кидать Молотова в толпу .... и т.д и т.д . Подзабыли ?:confused: Беда с головой .

если бы мне кирпичи кидали на голову долго, я бы наверно еще хуже поступал бы.
Тут случай не легче . Прям обострение сплошное .
 
если бы мне кирпичи кидали на голову долго, я бы наверно еще хуже поступал бы.

Подведем итоги --

Беркут, являясь спецподразделением ВВУ, выполнял свой долг, убивая и калеча безоружных граждан Украины, в ходе развязанной, по собственному желанию (Беркута), войны с Украинским народом...

:eek::eek::eek::eek::eek:

ЗЫ
А что там у вас в "консерватории" думают по поводу Януковича? Не могу не спросить, уж очень охота еще поржать...
 
Подведем итоги --

Беркут, являясь спецподразделением ВВУ, выполнял свой долг, убивая и калеча безоружных граждан Украины, в ходе развязанной, по собственному желанию (Беркута), войны с Украинским народом...

итог: мирные митенгувальники-диты, являются безусловными жертвами палачей.

а про яныка что сказать... человек отравился батоном.:D
 
итог: мирные митенгувальники-диты, являются безусловными жертвами палачей.
Беркут нарушил устав ВВУ, инструкции ДСК, спровоцировал массовые беспорядки, повлекшие за собой массовый расстрел граждан Украины.

Среди этих граждан есть и подростки и пожилые люди, врачи, безработные, работные...

И вот это все, по вашему мнению и/или мнению тех, кого вы представляете,-- является выполнением долга спецподразделения Беркут?

Спрошу еще раз -- что и кому они были должны??
:rolleyes:
ЗЫ
У вас огромный пробел в аргументации, или же вы чего-то не додумали, а может в методичке не дочитали, снявшися с консервации 2011 года :клас:
 
Останнє редагування:
Беркут нарушил устав ВВУ, инструкции ДСК, спровоцировал массовые беспорядки, повлекшие за собой массовый расстрел граждан Украины.

Среди этих граждан есть и подростки и пожилые люди, врачи, безработные, работные...

И вот это все, по вашему мнению и/или мнению тех, кого вы представляете,-- является выполнением долга спецподразделения Беркут?

Спрошу еще раз -- что и кому они были должны??
:rolleyes:
ЗЫ
У вас огромный пробел в аргументации, или же вы чего-то не додумали, а может в методичке не дочитали, снявшися с консервации 2011 года :клас:

что сказать, пуля-дура.. на войне как на войне..
 
может еще и ротацию простых людей предложите, а че как в сталинские времена

Про российски настроенные люди действуют методами майдана,от того и приверженцам майдана локти хочется кусать

в сталинские времена сепаратистов (изменников родины) переселять бы не стали - сразу в расход. майдан украину не рвал на части, не путайте х..й с пальцем.
 
но пророссийские ментов не жгли и плитку не выкорчевывали.
сравнил х с пальцем
их и так и десятая часть харьквчан не поддерживает, а если б ментов начали жечь - вообще бы во врагов народа превратились...
 
Может еще и жителей местами поменять предложишь?
Интересная мысль.
Представляю харьковчан во Львове во главе с Гепой и наоборот.
россия (страна-террорист)не хоть бендеровцев увидят воочию.
 
Немного ты не угадал, с Виницы Ягуар сделал то, что наши сцуки ментовские должны были делать!
Харьков считался ментовским городом.НЕ помешала бы реформа как в Грузии-отправить всех на покой.
 
Менты уже мысленно в России,с зарплатой 1200$.У нас же может как с беркутом получиться,вроде и долг исполняешь,а в итоге - враг народа.

Ну сбрехал, так процентов на 50.
Как всем известно, начиная с 2012 года, была существенно увеличена заработная плата полиции, и теперь она составляет в среднем по России около 30 тысяч рублей. Что на сегодняшний момент где-то 830$, ну не как не 1200$. А в итоге у генерала 200 тыщ, а у рядового 10 тыщ.
Источник: Зарплата полиции в 2013 году сайт bs-life.ru
 
так если сутками кидать тебе на голову кирпичи и поливать газом, захочется потом лежачих и достреливать...

Кидание кирпичей на голову и поливание газом, было следствием дубасения лежачих и безоружных. Не надо трындеть и путать народ. У вас нарушена причинно-следственная связь и логическое мышление.

что то порекомендуете, доктор?

Можно я диагноз поставлю. Жаль нет, я не доктор, но выводы сделал.
 
Под оружием в данном случае подразумевается резиновый шланг от тормозной системы автомобиля и пукалка для отстрела патронов Флобера.
 
Под оружием в данном случае подразумевается резиновый шланг от тормозной системы автомобиля и пукалка для отстрела патронов Флобера.

патроном флобера, можно нанести срернюю тяжесть, выстрелив в глаз или яйцо в упор, шлангом додушить.
 
Назад
Зверху Знизу