Сервис в одном из общепите Алушты - нашим жлобам не объять !

на долбаной надувной горке
Такие горки как и в Харькове или с которых в воду съезжают? Ужас :( Я не раз видел как с горок, которые стоят на пляжах вылетали люди и дети через бортик...
Скорейшего выздоровления!
 
Один человек похвастался, что в Крыму потратил на еду 56 тыс. грн. (человек состоятельный, тратить суммы - не привыкать, из Тайланда, Канар не вылезает, поэтому вранье исключено, да и не врет никогда). Ну, не понимаю я, что можно было есть на эти деньги, даже месяц. Ну, допустим, плюс там всякие супер-пупер вина Крыма, но не бочками ж он их пил. Ну, пусть там всякие изысканные авторские блюда от лучших поваров. Так же лопнуть ведь можно. Люди, объясните, что можно есть и пить одному в Крыму на такие деньги? Ну и главный вопрос: зачем??? Не лучше б ли детишек детдомовских за такие деньги порадовать изысканными блюдами?
 
1800 грн в день? 600 завтрак/обед/ужин? Ну хорошо покушал человек... :)
В Ялте на набережной вдвоем в кафе посидеть 400 грн. минимум. Это так... заказывать то что "не дорого" в меню. А если не в чем себе не отказывать и заказывать блюда по 200-300 грн... плюс выпивка, плюс чаевые, так и выйдет 1800 грн...
 
Dimoks (M) сказав(ла):
Такие горки как и в Харькове или с которых в воду съезжают? Ужас Я не раз видел как с горок, которые стоят на пляжах вылетали люди и дети через бортик...
Скорейшего выздоровления!
горки такие как в харькове .когда ехал вниз за что то зацепилась нога . Так что обходите эти горки подальше . Хотя наверное это судьба . Спасибо за сочувствие !

Mashaalp сказав(ла):
Один человек похвастался, что в Крыму потратил на еду 56 тыс. грн. (человек состоятельный, тратить суммы - не привыкать, из Тайланда, Канар не вылезает, поэтому вранье исключено, да и не врет никогда). Ну, не понимаю я, что можно было есть на эти деньги, даже месяц. Ну, допустим, плюс там всякие супер-пупер вина Крыма, но не бочками ж он их пил. Ну, пусть там всякие изысканные авторские блюда от лучших поваров. Так же лопнуть ведь можно. Люди, объясните, что можно есть и пить одному в Крыму на такие деньги? Ну и главный вопрос: зачем??? Не лучше б ли детишек детдомовских за такие деньги порадовать изысканными блюдами?
наверное сознание этого человека не позволило
. Я был горд за свой коллектив когда отдел занял 1 место в нашей системе и получил премию в 4000 грн на весело провести время где захотим . Ребята решили отдать эти деньги нашему подшефному детскому дому . Притом никакой агитации никто не проводил .
 
Назад
Зверху Знизу