ааферистка и обманщица Чумаченко Лариса (varvarka)

varvarka верните деньги и не позорьтесь. Еще и наглости хватило в квартире баррикадироваться.
 
о каком договоре (устном) возврата может идти речь? кто его выполнять собирался?
В том то и беда, что у вас никакой даже устной договорённости, что если пила хуёвая, то вы её возвращаете не было. Возможно хозяйка и не догадывалась о состоянии пилы. Возможно реально говно втулила. Тем ни менее никаких гарантийных обязательств она на себя не брала и вы с этим как бы согласились, совершив эту сделку. Вы даже не сможете доказать, что не испортили пилу у себя дома или по дороге.
Я даже больше чем уверен, что продавец вас наебала, но это явный пример поговорки: бачилы очи що купувалы.
 
Я даже больше чем уверен, что продавец вас наебала,
это все, что я хотел от Вас услышать!а на счет устных гарантийных обязательств-о чем этоВы?людей с официальными договорами кидают-а тут....
[/quote="XGodeksX;34308114"]ы даже не сможете доказать, что не испортили пилу у себя дома или по дороге.
вот ответ на любой манибек
ответом я удовлетворен пила ,(уже писал) в чермете, всем спасибо за участие в обсуждении
 
Останнє редагування:
ТС, а вы ещё тот любитель халявы! Хотел электропилу за 120/130грн. в норм состоянии отхватить, думал самый умный, ан нет, сам себя наебал.....будет вам урок в следующий раз!.....Блядь вот объясните мне как электропила, может стоить дешевле обычной пилы?......что это вообще за цена такая за эл.пилу? и что ТС хотел от неё добиться?...... Небось думал немеряно кубов древесины перепилять, а тут такой казус вышел......бедолажно:(.....но мне вас не капельки не жаль!

Для ТСа!:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
машина бєнтли и машина запорожец....
обе едут,,,,,
аналог такой пилки от 400гр-новій с гарантией
какая цена должна біть у б.у? 500-700?
или ті думал я бош или хилти, метабо хапнул?зачем мне твоя жалость-окстись!
цель, поставленная мной,достигнута-все что хотел я услішал
а ворон ворону глаз не віклюет! (народная мудрость)
 
Останнє редагування:
машина бєнтли и машина запорожец....
обе едут,,,,,
аналог такой пилки от 400гр-новій с гарантией
какая цена должна біть у б.у? 500-700?
или ті думал я бош или хилти, метабо хапнул?зачем мне твоя жалость-окстись!
цель, поставленная мной,достигнута-все что хотел я услішал
а ворон ворону глаз не віклюет! (народная мудрость)

Купил полуразваленный запор, а требование как к новому бентли!:іржач:
На счёт поставленно/достигнутой цели, просто поржал :D
 
вскрыл бы двери циркуляркой :D
 
адрес-малая Джанкойская 7а кв 25
я б ее как-то починил за свои бабки и устроил "Джанкойскую резню циркулярной пилой" с хаспажой Ларисой в главной роли... видео бы набрало неслабо просмотров)
 
А почистить коллектор (шкурочкой аккуратненько пройтись) вера не позволяла? Тем более видя, что щетки уже съелись, а значит и коллектор по которому они елозили тоже засранный. Глядишь и мощность появилась бы. Подшипник посмотреть, мож просто смазать и подтянуть чегонить надо было. Глядишь и биения бы снизились. Брал ведь не новье.
 
ТС вася
брать инструмент за 120 грн,стоять торговатся,лить сопли
да еще с учетом шо инструменту писят лет
и потом плакатся
ну тормоз бля:незнаю:
от такие у нас люди,полные придурки и неадекваты
 
ТС вася
брать инструмент за 120 грн,стоять торговатся,лить сопли
да еще с учетом шо инструменту писят лет
и потом плакатся
ну тормоз бля:незнаю:
от такие у нас люди,полные придурки и неадекваты

+1
 
ТС вася
брать инструмент за 120 грн,стоять торговатся,лить сопли
да еще с учетом шо инструменту писят лет
и потом плакатся
ну тормоз бля
от такие у нас люди,полные придурки и неадекваты
+2
 
и шо? не мог высадить дверь?:D

выпилять :D

varvarka верните деньги и не позорьтесь. Еще и наглости хватило в квартире баррикадироваться.

я представляю этот цирк.стоит ТС за дверью и орёт верните деньги за пилу бля :іржач:
 
прикольный хф,тут и умельцы всякие сидят кнопки давят и 60 инфарктницы пилы двигают,прям содом и гомора.
 
ТС вася
брать инструмент за 120 грн,стоять торговатся,лить сопли
да еще с учетом шо инструменту писят лет
и потом плакатся
ну тормоз бля:незнаю:
от такие у нас люди,полные придурки и неадекваты

+3
 
Назад
Зверху Знизу