Свадебное платье

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2010
Повідом.: 474
Свадебное платье

Девочки,нужна ваша помощ.у меня в этом году свадьба...Проблема собственно вот в чем:у меня 48 размер рост 173 и я хочу сприсить,трудно ли на такую фигуру найти красивое платье?Хочу похудеть до 46 размера,времени в принципе еще много,но все-таки...и еще,может кто-нибудь посоветует хороший свадебный салон,с большим выбором и нормальными ценами.Буду очень благодарна.
 
ну на форуме этом есть тема про продажу свадебных платьев. Бу. Т.е. дешевле. У меня знакомая тут себе платье купила. Правда желтое..... Но было и много белых.
 
ищите в поиске,тут подобных тем полно было
 
Девочки,нужна ваша помощ.у меня в этом году свадьба...Проблема собственно вот в чем:у меня 48 размер рост 173 и я хочу сприсить,трудно ли на такую фигуру найти красивое платье?Хочу похудеть до 46 размера,времени в принципе еще много,но все-таки...и еще,может кто-нибудь посоветует хороший свадебный салон,с большим выбором и нормальными ценами.Буду очень благодарна.

используйте время до 46р, а то и до 44 и аж до 42
там и подумаете - нужна ли вам эта свадьба с платьем из" салона с нормальными ценами":)
 
Вообще купить платье не проблема-в любом салоне вам его подгонят по фигуре либо пошьют лично под вашу фигуру!
 
и еще,может кто-нибудь посоветует хороший свадебный салон,с большим выбором и нормальными ценами.Буду очень благодарна.
есть неплохой свадебный салон недалеко от ст. м. Московский проспект на ул. 50 лет СССР, напротив завода Турбоатом, но если ничего нигде не найдете, тогда один выход - на Барабашова, там целый отдел есть по свадебным вещам, очень много магазинов, выбор большой, цены разные - обязательно что-то подберете.
 
фея на рымарской раньше была лучшей
 
В любом салоне выбор огромен, но только смысл подбирать платье если Вы еще худеете? Не спешите, а за это время лучше подобрать что-то на ХФ из б.у. И эксклюзив найти можно и деньги сэкономить.
 
Свадебный салон в оперном, если стоять лицом то справой стороны, как называется не помню. Знаю что там можно выбраь модель, а размер сделают какой нужно. Ну было так несколько лет назад.
 
Назад
Зверху Знизу