Если на клетке со свиньёй написано: Соловей - не верь глазам своим! (Добавил)

та видать ща почти все маркеты такую политику преследуют
и сваливают на нестабильность кусра валют
 
Добавил в топик "Часть 2"
 
Последовало продолжение в новой теме "РОСТ гавнючит или ..."
 
Жалко, что Рост испортился. А был мой любимый магазин. Я там затаривалась с момента открытия на Клочке. А сейчас регулярное несовпадение цен, ассортимент испортился. Про то, как скаконула в цене косметика и разнообразные шампуни вообще молчу, по дисконту получается дороже, чем в той же Еве без дисконта.
А самый обидный прикол был, когда в Росте провели такую фишку: раньше на ценнике распологались цены в следующей порядке - сначала розничная без дисконта (т.е. самая большая), потом дисконтная, потом крупнооптовая. Как-то пришла, смотрю, а мой крем, который обычно стоит 40-42 грн, там 36, ну я на радостях взяла, а на кассе меня радуют - 44 грн. Оказалось, что они просто поменяли порядок цен и первая цена стала крупнооптовая печататься. Огромный минус Росту за это! Они получили сиюминутную наживу, но потеряли репутацию и доверие покупателя. Тот крем, я кстати, вернула.
 
люди,в какой стране мы живём??? в нашем Гондурасе-это в порядке вещей.
 
еще криветки умиляют. посмотрите на криветки на развес в суперах.
они залиты ТАКИМ количеством воды, что на каждой криветке что из под льда криветки и не видно практически.
насколько тяжелее криветка под толстым слоем льда, чем должна быть - можете прикинуть сами...

по поводу креветок - это кстати по технологии. правда воды вот - меньше конечно надо. но у меня как-то бабушка работала продавщицей в сельском магазине. Если помните те времена - когда целофановый кулёк стирался вручную и гордо носился ещё месяц :).. так вот в эти времена всё съестное заворачивали в третьесортную бумагу. В магазине в подсобке у той самой моей бабушки стоял рулон этой бумаги, который грузили впятером. сколько он весит - боюсь предположить, но если вчетвером не рискнули - то по 50 кг на брата как минимум итого 250кг. Так вот бабуля взвешивала всё предварительно подкладывая бумагу. Рулон заканчивался примерно раз в год. а теперь представьте почём бумага а почём к примеру в деревне сервелат :)
 
по поводу креветок - это кстати по технологии. правда воды вот - меньше конечно надо. но у меня как-то бабушка работала продавщицей в сельском магазине. Если помните те времена - когда целофановый кулёк стирался вручную и гордо носился ещё месяц :).. так вот в эти времена всё съестное заворачивали в третьесортную бумагу. В магазине в подсобке у той самой моей бабушки стоял рулон этой бумаги, который грузили впятером. сколько он весит - боюсь предположить, но если вчетвером не рискнули - то по 50 кг на брата как минимум итого 250кг. Так вот бабуля взвешивала всё предварительно подкладывая бумагу. Рулон заканчивался примерно раз в год. а теперь представьте почём бумага а почём к примеру в деревне сервелат :)

а че сказать-то хотел?
 
Назад
Зверху Знизу