Чай

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2006
Повідом.: 2786
Чай

У нас в Харькове есть дом кофе - кофеин.
А дом чая есть? Какой там чай? Как делают?
Подскажите кто что знает.
 
Если не ошибаюсь, в ХАТОБе с левой стороны есть. Давненько там был.
 
В Хатобе не то... обычное кафе с названием содержащим слово чай(((
 
раньше было на Сумской, "Русский чай" ... как сейчас - не знаю ...
 
в хатобе Экзотик. по крайней мере когда я там был последний раз примерно полгода назад там были интересные сорта...
 
А какой там сорт чая подают в Экзотике вашем?
 
А какой там сорт чая подают в Экзотике вашем?

по названиям к стыду своему непомню.
там просто приходишь и как в доме кофе стоят емкости с чаем. нюхаешь, выбираешь какой тебе нравится. заказываешь.
 
там нет чая кот. мне понравится...

А еще какиенибудь чайные дома есть?
 
Есть на пр.Ленина 17? (около Мобилочки за углом) кафе "Идеальная чашка" - там разные чаи были необычные. Нюхаешь, выбираешь, наслаждаешься (правда не знаю насколько наслаждаешься :D)
 
Останнє редагування:
Люди а вы вобще чай любите? кто какой пъет?
 
Люблю черный классический без всяких добавок или зеленый с жасмином. :)
Чаи с подвыподвертом не понимаю... эт так... раз попробовать для разнообразия.. не больше...
 
А какой именно сорт или какой фирмы любите?
 
Всем привет!

Чай не люблю - трава. Кофе - это святая вещь. Но! Знаком с товарищами менеджерами из Украинской чайной компании. У этой компании столько сортов чаёв этих, что трудно не запутаться. Они открывают чайные домики в больших супермаркетах. Последний раз открыли в ЮСИ на Героев Труда. Говорят, что чай хороший делают.

Удачи! PEACE.
 
А кроме украинской чайной компании у нас чтонить есть?
 
Есть еще на пр. Ленина, по-моему, р-н остановки "Тобольская" кафе "Деликат" - там большой выбор в плане попить вкусного, ароматного чая. Запах - обалденный, но! дороговато... Одна чашка примерно от 7 грн, и дороже.
Но вкус и запах - :клас:
 
такое ощущение что топикстартер к чему то подводит нас))
Преимущественно зелёный. Покупается на Барабане. Заваривается в специальном чайнике(заварнике)
 
Подвожу к знанию сортов чая.
 
Все - чистая статистика ;)
 
Назад
Зверху Знизу