И ВНОВЬ К ВОПРОСУ О ЯЗЫКЕ

СКОЛЬКО ВЫ НАБРАЛИ БАЛЛОВ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2005
Повідом.: 3528
И ВНОВЬ К ВОПРОСУ О ЯЗЫКЕ

В связи с тем, что в последнее время везде поднгимается вопрос о языке, попробую и я. Уверен, что большинство участников и посетителей форума не против, чтобы русский язык стал государственным. А вот умеем ли мы на нем говорить, а уж тем более писать... Вопрос спорный. Предлагаю небольшой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Результаты прошу без стеснения выкладывать здесь.

Голосовать после прохождения теста!!!
 
мда......17.....плоховато конечно.......
 
та не умеем и шо? :) а на других еще хуже говорим и пишем, так шо же молчатЪ?
 
ШО - ОПЯТЬ???
 
у меня 10 :-)

в десятке и ниибет!
 
Ну... я иностранец короче. Хотя уверен, что не каждого учителя русского языка в России на этом сайте назвали бы онным.
 
20. Подумал, нашел ошибки ...
 
22 очка! :) бугога :) не хотите - не верьте :)
 
19.... хотя слова в основном малоупотребляемые.
 
тест не объективен
откуда современному человеку знать, как пишется "коллежский ассесор аполлон филимонович??"
когда в последний раз гоголя читали? :)

зы - набрал 20, пропустил чек в "исподтишка"
итого - 21
 
17, і не переймаюсь. Подумаешь, не знаю как виннигретт и тиррасса правильно пишутся.
 
Ясен хер - нерусский :-) 15! Сам в шоке
 
20. Ищу ошибки...
 
16

ху нидз раша?
 
21. До сих пор ломаю голову над словом "асессор"... Для меня пока загадка почему оно пишется именно так.

Barrister сказав(ла):
... Уверен, что большинство участников и посетителей форума не против, чтобы русский язык стал государственным. А вот умеем ли мы на нем говорить, а уж тем более писать...
Вообще-то было бы интересно еще сопоставить уровень владения русским языком и желание видеть его гос-ным на Украине. Лично я против.
 
Bonanza сказав(ла):
Вообще-то было бы интересно еще сопоставить уровень владения русским языком и желание видеть его гос-ным на Украине. Лично я против.

вай бы и нот?
чем помешает? (кроме бардака в официальной документации)
 
Назад
Зверху Знизу