Кто дольше без компьютера

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 828
Кто дольше без компьютера

-------
 
Останнє редагування:
ждем на связи завтра.

PS недавно видеокарта навернулась, 2-а дня без компа был (на выходые выпало). Это была попа
 
Кто сколько может продержаться без интернета?
Я решил испытать себя в этом нелёгком деле:)
сегодня в 22-10 17.11.09 выключаю компьютер и до 21.11.09 не включаю:yahoo:

Деньги на счету закончились а з/п тока 21-го ? :D

ПС Уже наверное не прочитает ...
 
Кто сколько может продержаться без интернета?
Я решил испытать себя в этом нелёгком деле:)
сегодня в 22-10 17.11.09 выключаю компьютер и до 21.11.09 не включаю:yahoo:

если не было хф, тогда мог бы намного дольше;)
 
минимум 1 час сижу в инете каждый день.Добровольно отказаться от инета не могу
 
у меня както видяха сгорела и заменить нечем было.
Пару дней на тилифоне сидел.
 
както без компа три дня был - реально все три дня банально бухал за городом )))))))
дольше не мог - комп для меня бабки )))))
 
Мне пох и форум и инет,вчера не заходил вообще так как работы много было,а когда нечем заняться то как одно из видов развлечения можно и посидеть у компа.
Хотя было время увлекался здорово:)
 
гы ))
когда три лета подряд работала вожатой, то комп не юзала 3-4 месяца. И ничего, жива :)

недавно домашнему компу наставала попа, так я столько полезных дел делала, пока он не работал :D
 
меня в опу выебут если я два дня не буду на связи ... а сам по своему желанию уже бы некогда его не видел но кушать хочеться и работу терять не гуд .. но вот беру второй отпуск с 25,12 по 17,01 и врядли я хоть раз включу монитор ...не ну сам понимаю что полюбас пару раз велезу на форумы хотя хуй его но точно один раз 10,01 зайду на ХФ написать 4х тысячный пост в честь 4х летия пребывания на форуме
 
а зачем?
 
а бля забыл тема боян
 
а зачем?

гы ))
когда три лета подряд работала вожатой, то комп не юзала 3-4 месяца. И ничего, жива :)

недавно домашнему компу наставала попа, так я столько полезных дел делала, пока он не работал :D

в подобных случаях у меня всегда смарт со мной))
 
Комп вошел в повседневную жизнь. Работа и досуг. Был разик, лег БП, в субботу. Такое чувство , что кусок от тебя оторвали. Жена умница, даже предложила куда выйти пивка попить:), говорит лица на тебе нет (диагностикой не занимался, зачем выходные портить, если БП за собой еще что либо "потянул"). С телефона принципиально в инет не хожу. Но это было до приобретения ноутбука. Ноут в отпуск не беру, отдыхать так отдыхать. Дома стационар, на работу букер таскаю. Месяц - легко, больше конечно можно, но кушать хочется...
ПыСы: С нет буками и смартами не дружу.
 
при переезде на новую квартиру была без инета 3 месяца-нормально вполне
 
а это как с любой вредной привычкой, сначала очень тяжело, потом все легче. :)

ТС, любопытная тема, плюс тебе в репу, но ты об этом до 21.11 не узнаешь ))
 
Назад
Зверху Знизу