Малолетки в ICQ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Малолетки в ICQ

Кроме спама в аське, меня так же уже За....ли малолетки которым все надо знать откуда я! И все хотят знакомиться...Все сайты знакомств умерли, что они в аську переползли или это опять виноват прогресс?:confused::confused:
 
Мне то же пишут всякие малоетки, и все ищут свою любовь :) хотя все неместные, в основном из Рооссии. И обычно все с мобильных телефонов пишут :)
мне даже писала какая то 13летняя эмогерл :-) которой не везет в любви
 
Лучше в аське, чем по телефону....
 
аналогично,такое впечетление что в россии кризис общения у малолеток..
 
Прогресс :) Даже в самых отдаленных селах появились мобилки с поддержкой Java, вот девчонки-малолетки и достают всех через мобильные аськи. Мне тоже иногда достается. Причем я уже выделил для себя 2 подвида дурочек:
1. инфа у них или совершенно пустая. И, малолетка начинает общение с фарзы "а ты откуда", хотя в моей инфе этой самой инфы более чем достаточно.
2. инфа переполнена всякой всячиной. Ник записан в виде: " М@Lенькое СолныФФко".
И первым и вторым даже не отвечаю.
 
Кроме спама в аське, меня так же уже За....ли малолетки которым все надо знать откуда я! И все хотят знакомиться...Все сайты знакомств умерли, что они в аську переползли или это опять виноват прогресс?:confused::confused:

Виноват ты сам, потому как антиспам-плагин не хочешь поставить/врубить.
 
антиспам себе на аську поставь!и не будет тебе проблем!
вот в чем соль этого поста?
ей богу, как дети малые!скоро на ногу в час пик наступят-так сразу в блэк-лист и маршрут и водилу и власть!
 
и вообще тему в "сеть"!
 
аську включаю только на работе, и то не на весь день. Дома почти не включаю, разве что кто-то попросит в аську выйти. И никто не задалбывает :) красота :клас:
 
спама нет. совсем нет. бот рулит.
 
Shurigan сказав(ла):
А мне уже и так в аську год никто не стучался и признаков жизни не подает.
Проверь, находится ли твой номер с другого аккаунда и с галкой "онлайн". У AOL-а часто глючат сервера и некоторые номера на неделю-месяц-год в режиме поиска видятся как оффлайновые. Потому никто и не находит.

Winscomic сказав(ла):
спама нет. совсем нет. бот рулит.
Вроде как говорим не про сам, а про малолеток :)
 
Ха... Из России... Тут турецкие и иранские "горячие парни" стучаться... С одной стороны, конечно, англ никогда не поздно вспомнить...
 
Да не обращайте внимания
 
Ха... Из России... Тут турецкие и иранские "горячие парни" стучаться... С одной стороны, конечно, англ никогда не поздно вспомнить...

О, да :D Есть такое. Турки, как тараканы из щелей лезут. Тока они в основом кроме Нi и where u from ниче больше не пишут.
 
Поставьте в профайле, что вам 60 лет. Никого сразу не будет.
 
Меня уже заипали))

Написал в примечаниях "Я не знакомлюсь по ICQ все "МыФФки, киски и прочие недое*ные кто напишут по этому вопросу будут посланы на хуй"

Час назад диалог

она- привет

я- привет

она- давай знакомиться

я- прочитала что у меня в профиле написано?

она- прочитала. Так что знакомиться не хочешь?

лоботомия это наше все.))) Есть очень обоснованные подозрения что все эти знакомства просто повод кинуть снифер и спереть красивый номер аськи. Так что будте внимательны.
 
Назад
Зверху Знизу