Вонь в Харькове. Где лучше понюхать?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Вонь в Харькове. Где лучше понюхать?

Помню, раньше, проезжая на трамвае с Салтовки в сторону Гидропарка, был слышен очень приятный запах завода, где кожу делали. Сейчас завод не работает, кто-то даже занес его в "красную книгу Харькова" (тема на форуме "Харьков который мы потеряли").

Сейчас своим благоуханием меня поразил "Карьер" на Немышле.

Слышал, что еще возле универмага "Харьков" есть завод мыла. Два раза в неделю там тоже классно дышится.

А какие места нравятся вам?
 
ты шо накурилсо?
 
мне хватает трамвая,вони там до хрена.
 
Знаю, что мыловаренный завод - чудо "ароматов", особенно в летнее время!
А вообще прикольненько жителям возле метро Маршала Жукова. Там круглый год жарят пиццу и чебуреки, нанюхаешься, и жрать не хочеться...
 
этот мыльный завод я недавно ощущал. капец ароматы. но запускают его всего пару раз в неделю
 
Возле универмага Харьков есть еще дрожжевой завод =) Также по клочкам когда на 20ке едеш , возле Ф1 (где лужа) ох там и вонь =)
 
меня больше вымораживает автобус 204 (ПАЗ). Вонь автобуса + вонь пассажиров = :love::love::love:

я недавно ехал в газельке(обычная газель,без улучшеной планеровки)№ 301 с жуков на алексеевку.

Так вот перед конечной, на жуках,какой-то крендель обрыгался в салоне...Водиле было наверно впадлу убирать рыгачки,и он отправился в рейс...:)Так вот я и ехал в этой скотовозки весь маршрут с блеватнёй:(

+ещё 10 пассажироФФ:(
 
Диканёвка для истинных ценителей и рядом Коксохим для полноты ощущений.
 
поликлиника хтз, когда проезжаеш мимо в трамвае - просто ппц, запах еще тот
 
А выхлопы автомобилей не в счет? Вонь на дорогах перебивает все! Вывод - Харьков вонючий город!
 
а тут в соседней темы самогоном заправлятсо собираютсо!!!этож писец будет
 
Когда-то снимала квартиру на Роганском жм, переодически дул ветерочек со стороны мусорной городской свалки, это я Вам скажу ароматы! Свалила с района и не пожалела. Как народу там сейчас дышится?
 
еще бывает как на безлюдовку ехать тоже тхнэ!
 
ТС понюхай лучше Сирень
 
Когда-то снимала квартиру на Роганском жм, переодически дул ветерочек со стороны мусорной городской свалки, это я Вам скажу ароматы! Свалила с района и не пожалела. Как народу там сейчас дышится?
Там в свое время процветал Роганский мясокомбинат, зрелище и ароматы не для слабонервных!
 
Самые прикольные запахи летом, в переполненом трамвае :)
 
Страно както, ТС рассказывает где воняет (воняло), спрашивает где сейчас воняет и задает главный вопрос темы - какие места вам нравятся. ТС - тебе нравится вонь?
 
Назад
Зверху Знизу