• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поблема с горячей водой :(

Ginger3108

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 6
Поблема с горячей водой :(

Помогите разобраться в проблеме: у меня с начала сентября отсутствует горячая вода, но по моим собственнм наблюдениям, она вообще должна быть, вот только напора в трубах не хватает на меня(((( только глубокой ночью что-то начинает капать (иногда даже течь) из крана. причем горячей эту воду назвать трудно... что делать? к кому обращаться? ведь у меня нет счетчиков, а значит платить за отсутствующую воду придется.
 
пиши заявление в жилкомсервис, причем чтобы они расписались на втором экземпляре, что они получили заяву.
 
Помогите разобраться в проблеме: у меня с начала сентября отсутствует горячая вода, но по моим собственнм наблюдениям, она вообще должна быть, вот только напора в трубах не хватает на меня(((( только глубокой ночью что-то начинает капать (иногда даже течь) из крана. причем горячей эту воду назвать трудно... что делать? к кому обращаться? ведь у меня нет счетчиков, а значит платить за отсутствующую воду придется.

Форум. Вас спасет только форум. Только написав сюда вы познаете истинный смысл жизни и как вам жить дальше!

Дорогая редакция, я в шоке...ТС, слова ЖЭК и ХТС ни о чем не говорят? Конечно куда им убогим! Ведь есть ХФ-там решают все проблемы!!!:yahoo:
 
КГ/АМ
Праздник дебилов "Насри в Главном" продолжается.....
 
Помогите разобраться в проблеме: у меня с начала сентября отсутствует горячая вода, но по моим собственнм наблюдениям, она вообще должна быть, вот только напора в трубах не хватает на меня(((( только глубокой ночью что-то начинает капать (иногда даже течь) из крана. причем горячей эту воду назвать трудно... что делать? к кому обращаться? ведь у меня нет счетчиков, а значит платить за отсутствующую воду придется.

ахуеть!!! ставь нагреватель и не выёбуйся
 
и обрезай горячую воду

ну это само собой!!! во-первых проблем не будет с наличием! а в итоге ещё и экономия будет!

это без ТС еблан-просто реальный совет!!!!


ЗЫ что ж со мной любовь-то делает!!уже и насрать в теме нормально не могу:(
 
ЗЫ что ж со мной любовь-то делает!!уже и насрать в теме нормально не могу:(

это не годится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь самим соьой!! но мягче!!! :)

По теме. поставить счетчики, закрутить гор. воду, поставить бойлер и боговать
 
спасибо огромное тем, кто нормально отреагировал на тему! так тяжело решать эти дурацкие бытовые проблемы, когда родителей рядом нет, а совет нужен. Буду, наверно, ставить и счетчики, и бойлер )))
 
это не годится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кефир, огурец и пурген!! Т.к. имидж все ж оставь за собой!!!

По теме. поставить счетчики, закрутить гор. воду, поставить бойлер и боговать
Жаба давит на бойлер.;)
 
Жаба давит на бойлер.;)

ну... тогда гор вода... платить за нее дох... ее почти нет, если есть - тёпленькая... ночью не искупаться, т.к. ее нет, пока нагреется - с ума можно успеть сойти...
прелестно!!!!
 
ну... тогда гор вода... платить за нее дох... ее почти нет, если есть - тёпленькая... ночью не искупаться, т.к. ее нет, пока нагреется - с ума можно успеть сойти...
прелестно!!!!
ну куда ж без Махорки....
 
ну... тогда гор вода... платить за нее дох... ее почти нет, если есть - тёпленькая... ночью не искупаться, т.к. ее нет, пока нагреется - с ума можно успеть сойти...
прелестно!!!!
Мне проточник больше нравится, но заморочки с подводом мошности.
 
зачем? можно поставить счетчики и перекрыть воду... в крайнем случае всегда можно будет ей воспользоваться...

да, обрезать не нужно, вдруг электричества не будет.... перекрыть и не платить, т.к. не пользуешься
 
да, обрезать не нужно, вдруг электричества не будет.... перекрыть и не платить, т.к. не пользуешься
Тоды либо счетчик, чтоб платить по нему, либо вентиль на вводе опечатывают и счетчик можно не ставить.
 
Тоды либо счетчик, чтоб платить по нему, либо вентиль на вводе опечатывают и счетчик можно не ставить.

подождите.... а зачем опечатывать что-то, если просто по счетчику платить можно? а пользоваться Бойлером
 
подождите.... а зачем опечатывать что-то, если просто по счетчику платить можно? а пользоваться Бойлером
Счетчик - надо поверять, периодически и за плату, а пользуясь бойлером и с опечатанным вентилем, удовольствия за поверку не будет - экономия. Это все про вентиль на горячую воду, а бойлер на холодной висит;)
 
Назад
Зверху Знизу