Арбузы в супермаркетах

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 153
Арбузы в супермаркетах

Господа, подскажите, почему арбузы в супермаркетах в 2-а раза дешевле, чем у хачей? С чем это связано и нет ли тут какого-то подвоха?
А то знаете как говорят: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"...:confused:
 
у "хачей" на опте благбазы по 80 коп за 1 кг.

а в маркете почем это полосатое гуано продают?
 
у "хачей" на опте благбазы по 80 коп за 1 кг.

у в маркете почем это полосатое гуано продают?

почему собственно "гуано"? не знаю по чем там на опте, но у меня возле дома по 1.50, а в маркете по 80 коп.
 
У меня возле дома хачи по 2 за кг продают... А в каких супермаркетах по 80 коп?
 
Я последний раз в маркете брал арбуз без семечек)). правда дороговатый был 3-4 грн/кг
 
хуя се,у мну возле дома на Хол.Горе по 2,00гр.
 
У меня возле дома хачи по 2 за кг продают... А в каких супермаркетах по 80 коп?

в Лондоне, у ТСа место жительства читай ;) а че там в маркетах? арбузы как арбузы, х.з. че с ними. закупили дешево может.
 
у маркетов может быть договор фючерсный был. такое даже у нас уже практикуют. так что всё было заранее оговорено. производители слили готовый урожай под свой фьючерсный контракт. все довольны... поскольку арбуз вещь скоропортящаяся-сезонная то сливать его надо быстрее тем более в условиях кризиса...
 
читаю форум и ем арбузик, купленный в Таргете по 0,99грн. Конечно пришлось повыбирать, так как среди них было много примятых, однако довольно быстро выбрал и купил отличный арбузик, а всего каких-то 10 дней назад купил под домом за 2,50 кг арбуз, и такого говна я давно не покупал, пришлось выкинуть, так как оказался зелёным.
 
Закупка с поля и без хачевых зажратых наценок.
 
у маркетов может быть договор фючерсный был. такое даже у нас уже практикуют. так что всё было заранее оговорено. производители слили готовый урожай под свой фьючерсный контракт. все довольны... поскольку арбуз вещь скоропортящаяся-сезонная то сливать его надо быстрее тем более в условиях кризиса...

Да, и уже как лет 5 те же блындары "Таргета", такое практикуют, - хоть шо то полезное делают. :)
 
В Классе 0,99 сочный и сладкий, только там все больше 10 кг. но как раз то что надо!
 
а кто такие блындары?
 
сегодня купил в Класе на Алексеевке 2 арбуза по 10 кг. Половинку одного из них успешно сьел.
Цена в Классе - 0.99 грн за кг вплолне адекватна, хачи просто зажрались. У них и помидоры, и персики, и сливы, и дыни - вобщем всё на 20%-100% дороже цен супермаркета или рынка. Единственый относительный плюс покупки у хачей - это расстояние до твоего дома, типа арбуз далеко тащить не прийдётся.
 
фигассе, 10 кг:eek: мутант какой-то...

мы обычный седня купили - 6 кг. без фанатизма:D
10,6 кг купил сегодня по 1,50 (сначала тоже хотел выбрать на 5-6 кг), отдали за 15... Доволен, косточек мало, сахарный, а рядом все из супермаркета тащат, даже не захотел там выбирать из клетки метр на метр, когда сверху 3-и дохлых арбуза торчат, ну его нах

сегодня купил в Класе на Алексеевке 2 арбуза по 10 кг. Половинку одного из них успешно сьел.
Цена в Классе - 0.99 грн за кг вплолне адекватна, хачи просто зажрались. У них и помидоры, и персики, и сливы, и дыни - вобщем всё на 20%-100% дороже цен супермаркета или рынка. Единственый относительный плюс покупки у хачей - это расстояние до твоего дома, типа арбуз далеко тащить не прийдётся.

Дааа, походу хачи скоро на историческую родину отправятся!!!:клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу