Крым - рассадник инфекции?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Крым - рассадник инфекции?

С завидной регулярностью появляются сообщения о заболеваниях в Крыму, с явной инфекционной природой болезней. Неужели Крым превратился в рассадник инфекции?

Флуд приветствуется :)

p.s.: наткнулся на любопытную книгу об эпидемиях холеры 1847 года, Посилання видалено
 
марс - рассадник марсиан?
(на правах флуда :D)
 
Интернет - главный рассадник инфекции человечества. А никакой не Крым.
 
16 дней с женой провисел в Крыму,и всё впорядке!Хотя и Беларусы и Молдовани и с Западной Украины много отдыхающих!А если посмотреть передачу инфошок по новому каналу,то вобще не есть ни пить и жить нельзя вобще:D
 
Пару дней вернулся с Крыма все ок!
Просто жрать не мытые овощи надо перестать. Мыть руки, да и бухать надо меньше, потом как всегда все валится на печеньку. :D
 
Людей не удивляет, что они лежат на камнях, усеянных объедками, арбузными корками, огрызками, вокруг летают мухи и осы, рядом тусуются такие же нечистоплотные засранцы, люди жрут всякую мерзость, при этом не моют руки, пьют пиво, предавая друг другу бутылку...

...Но их, блядь, удивляет, почему, сука, они внезапно заболевают желудочным расстройством!

Патамушта Крым - рассадник инфекции, не иначе.
 
Купаться-купайтесь,это тока кожные заболевания.
А вот воду морскую пить,это кишечные инфекции,а также, готовые, немытые продукты и руки.
Беспорядочные связи,Крым зона повышенной опасносте.
 
Людей не удивляет, что они лежат на камнях, усеянных объедками, арбузными корками, огрызками, вокруг летают мухи и осы, рядом тусуются такие же нечистоплотные засранцы, люди жрут всякую мерзость, при этом не моют руки, пьют пиво, предавая друг другу бутылку...

...Но их, блядь, удивляет, почему, сука, они внезапно заболевают желудочным расстройством!

Патамушта Крым - рассадник инфекции, не иначе.

Там где я был, пляжи были чистейшие. Правда рядом в Судаке пляжи говнище полное :ганьба:, очень грязно. Но это сам народ притыренный, вместо того что бы за собой убрать все под себя кидает.
 
Крым-рассадник инфекций.....а в харькове уже давным давно никто не болеет...:іржач::іржач:
 
"Миша, всё хуйня!!!"

уже была тема про катастрофы в один день и про пожар на свадьбе!
ХуЕтЕнЬ и ниипёт
 
Насколько я помню большинство новостей об инфекциях в крыму к нам приходят с севера(потому что в сочи ехать не хотять) Хотя в том, что Крым - стерилен я также не уверен, так как сбросы городской канализации и воды из аква-парков по-прежнему идут в море:(
 
Что ж такое, были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс

действует зомбоящик
 
Крым - рассадник торгашей и татар-бездельников. А болезней там не больше чем в других регионах. Врядли больной инфекционным заболеванием поедет куда-то отдыхать :)
Проблемы скорее в перегреве\переохлаждении, акклиматизации и т.п.
 
венерических думаю поболее будет, насколько я знаю там трахают всё что движется, а что не движеться толкают спаивают и всё равно трахают(не предохраняються только ебланы-вот и болеют)
 
а и н фига. Вернулись из пансионата под Евпаторией. Таки есть некоторая повальная заболеваемость. Это не кишечная инфекция - а вирус гриппа с локализацией в кишечнике (ну пусть врачи поправят) + сопли, больное горло. Немытые овощи и трах-перетрах на грязных пляжах исключалась. Выборка - 55 человек. Заболела треть.
П,С. на еду пансионата грешить не приходится.
П.П. С.Люди с сильным иммунитетом отделались только температурой.

Может, не показатель, но в июне была аналогичная ситуация с другой группой.
 
а и н фига. Вернулись из пансионата под Евпаторией. Таки есть некоторая повальная заболеваемость. Это не кишечная инфекция - а вирус гриппа с локализацией в кишечнике (ну пусть врачи поправят) + сопли, больное горло. Немытые овощи и трах-перетрах на грязных пляжах исключалась. Выборка - 55 человек. Заболела треть.
П,С. на еду пансионата грешить не приходится.
П.П. С.Люди с сильным иммунитетом отделались только температурой.
Может, не показатель, но в июне была аналогичная ситуация с другой группой.

Курортная зона такая курортная. В иных местах население приблизительно не меняется, привыкли к вирусам друг друга, а на курорт лавинообразно наваливает эпическая волна потенциальных носителей. Конечно, вспышки болезней более вероятны. Приезжают туда почти с 1/6 суши :D
 
госпидя...
локализация в кишечнике , я имела в виду, это то, что ко всем признакам вируса прибавляется еще и рвота и/или понос.
 
Назад
Зверху Знизу