Осторожно! Строители

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 147
Осторожно!!! Строители

Расскажу в двух словах о строителях. Чтобы никто не влетел как я.
Нужно сделать небольшой ремонт в квартире. Откосы там на окнах на вх.двери. Розетки поменять и разное. Мелочевка. Нахожу в газете одного такого специалиста. Все может сделать в любое время... Приходит.Работает. Веду с ним светские беседы про жизнь про девушек о погоде и разное такое. Один день работает - рассчиталась. Приходит продолжает - опять рассчиталась. Вечно какой-то голодный замызганый жалость вызывает. Приглашаю кофе попить. То обедать приглашаю. Узнаю что он круглый сирота с трех лет в детдоме в г.Мена на Черниговщине. Постоянно его били там. Он и правда маленький - худой и
невзрачный. Жалко его.Плачу исправно за работу подкармливаю. Последний раз рассчиталась- оно ушло. Через два часа кинулась к своим денюшкам- а их нет. Было у меня шесть тыч.грн. и не стало. Хреново мне стало. Не просто за деньги а еще за скотство его. Позвонила дочери. Приехала она успокоила. Короче говоря нашли мы этого урода. Они вместе с женой промышляют таким образом. Она его направляет советы дает и так они промышляют. ЕЕ дочурка сидела за наркоту . Недавно вышла. Нужно малышку содержать вот мама и мечется
в поисках пищи. Идет на всякие преступления. Зовут его Слава живет вместе с женой на ХГ ул.Пол.шлях 123 кв.4. Это я все узнала когда его
отследили наши приятели. Они как раз в этот момент наши денюшки в банк несли оплачивать кредит. Их повязали. Скажу честно не посадила этого выблядка. Хотя могла . Забрала свои кровные. Чего мне стоило найти это уродище трудно описать. Но теперь никогда нигде ....
Очень нужно быть внимательным когда в доме чужой да еще и несчастный.
 
что- то прям Санта-Барбара...и сирота, и дочка за наркоту сидела, и мама ее содержит, еще и кредиты в банке.... но не посадила, хотя могла, а теперь на форуме всех предупредить надо....

Видать, парень работающий строителем, бросил ТСа... или не ответил взаимностью....
 
Зря пожалела. Надо было посадить.
 
стопудняк :) мужик не захотел от жены уходить..
 
а теперь все эти уголовные сироты будут вам мстить...
у меня крышу на гараже делал как-то мужик... платили тож ежедневно, а потом доски шикарные пропали и он исчез..
доски спрятал на крыше, выложил, накрыл, чтоб в глаза не бросались, потом вывезти хотел. и спился...
мы его выгнали, не доплатив и нашли других рабочих, так этот преблядень еще звонил с угрозами...
 
чужое брать нельзя , а как там было на самом деле хрен его знает . почему не посадила , кто его нашёл , как от него менты отстали ???????
 
эта тема уже есть здесь, зачем еще одна? вторую определите в блэк... в одном разделе 2 одинаковые темы не создают

создайте их в разных разделах, подпишитесь и аппайте, если захотите
 
да.Есть же такие ублюдки на свете,топчут твари нашу землюшку бренную!Зря кстати не посадили его,очень зря.В других странах за подобное руку отрезают,чтоб в другой раз не повадно было,а этот,я уверен, ещё не одного облапошит.

П.С. НЕНАВИЖУ ИМЯ СЛАВИК!!!!
 
да.Есть же такие ублюдки на свете,топчут твари нашу землюшку бренную!Зря кстати не посадили его,очень зря.В других странах за подобное руку отрезают,чтоб в другой раз не повадно было,а этот,я уверен, ещё не одного облапошит.

П.С. НЕНАВИЖУ ИМЯ СЛАВИК!!!!
 
Спасибо. Интересная история.
 
О, а эта история еще интересней предыдущей!
 
Не посадила. Как всегда сработало чувство жалости. Вышел ко мне из КПЗ на допрос без шнурков не мытый в глазах страх. Вот и простила.
 
А я думал эта тема теперь всегда будет в моем компе.
ТС повторите тему есче
 
Что-то это мне напоминает...Такое чувство,что где-то уже слышал...или даже видел...
 
А почему тема называется "Осторожно, стрители" ???
Ну написали бы - "Осторожно, кидалы (аферисты, жулики etc.)"
Этот "сирота" мог прикинуться кем угодно, хоть инспектором налоговой.
А то сразу такой негатив к строителям....
 
Назад
Зверху Знизу