Шо цЭ було? О_о

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 1884
Шо цЭ було? О_о

Заранее прошу прощения за нецензурщину.

Вобщем картина такая.
Вчера вечером,сижу дома,пью чаёк с булками.20.30,звонок в дверь.
Выхожу стоит ОНО явно сявотско-гопотского типа лет 18 (сзади судя по всему стоял его "компаньйон" :). Говорю - чё надо?
Значит не успел я толком рта открыть,как это ОНО пихонуло мне в руки какой-то коробок с хуйнёй.И начало заливать сказку.Так,и так, мы из ТЦ "Караван", один из магазинов проводит акцию, мы дарим вам пояс на основе собачьей шерсти,Вас уважают ваши друзья,коллеги?
Сначала не понял вопроса- отвечаю,уж наверное поболее,чем тебя.
ОНО продолжает заливать,что типа пояс стоит 1000 с куем грн, мы вам его вручаем, вы пользуетесь, и рекламируете его своим друзьям, товарищам и т.д.
Говорю- выгода какая раздавать на лево и на право продукцию немалой стоимости,не проще ли сделать нормальную человеческую реклшаму по ТВ?
На что услышал гинеальный ответ- Кому люди больше поверят, вам (тоесть мне), или рекламе.
Я у него спрашиваю- в чём уловка?
ОНО начинает нервничать.Я попросил озвучить ФО ихнего начальника, точное название магазина и докУменты,после чего ОНО плавно съехало с темы,и давай дальше заливать об охуенности ихнего пояса ("компаньйон" тем временем по тихому слинял вниз.)
Говорю- повторюсь, в чём уловка?
ОНО начинает ещё больше нервничать и повышать на меня голос, видетели Я ЕГО перебиваю...
Говорю забирай нахуй свою коробку,пока я тебе её не засунул,и отдаю ему. А ОНО не хочет брать.
Короче швырнул я ему её чутьли не в лицо, и гаркнул тамбурной дверью перед носом.
А это ОНО,ещё пыталось что-то возрасить мне в след.
Вобщем итог таков - практически уверен,что там была лажа (коробку я ессно не раскрывал), гемороя своего мне хватает по горло,и я на 100% уверен,что там было полное гвно,за которое у меня б потом ещё срубили бабла.
Кароче пожалел я, что не надрал ему задницу.
УРОД,если ты читаешь этот пост-знай,ты получишь по заслугам!!! :іржач::іржач::іржач:

Дико извиняюсь за помарки (старался передать саму суть дела,а не хорошее правописание)
Вобщем кто что думает по этому поводу?ЧТО это был за новый развод?Я с таким впервые столокнулся...
 
помню мне пришли тоже такие типы,говорят типа акция дают кухонные принадлежности в руки и говорят,что типа на шару и заливает мозг,а в конце говорит что ето стоит 500 гр а я тебе отдам за 120гр, я говорю нах мне ето счастье и кидаю все ето на лестнечную плошадку и закрываю дверь!
 
этому разводу 100 лет в обед. Тебе скажут, что все это абсолютно бесплатно, тебе лишь надо оплатить транспортные расходы (налоги, растаможку - кто что говорит), от размера которых ты офиеешь :)

сейчас уже такой развод менее популярен, а вот лет 12-15 назад был сипец как широко распространен
 
Та я сразу всё понял.Поэтому стоял и тупо ухмылялся его басням ))))
Видать ему это не очень понравилось.

Жалко потраченых пяти минут времени. Из-за него чай остыл :D
 
Вах-вах. Нахуй их слать!
И на лбу писать кг/ам
 
Да, такой вид бизнеса все еще существует. Ибо не перевелись еще лохи, клюющие на сладкое слово "халява".:іржач:
 
А че вы дверь открываете, гераклы, скажите спасибо, что в ебало еще не выхватили и квартиру не ограбили
 
А че вы дверь открываете, гераклы, скажите спасибо, что в ебало еще не выхватили и квартиру не ограбили


+1 :клас:

У меня знакомый как-то открыл дверь незнакомым дяденькам, получил в челюсть и лишился наличных денег.

Так что двери незнакомцам лучше не открывать. Здоровье дороже, чем многабукафф-понты на форуме - "как я красиво швырнул коробку с лестницы".
 
А че вы дверь открываете, гераклы, скажите спасибо, что в ебало еще не выхватили и квартиру не ограбили

Ну это врядли,хотя конечно всё возможно в этой стране,ибо не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ.
Ожидал товарисча в это время,так хрен бы открыл,если б знал,что там подобное ЧМО со своим ГОВНОМ шастает!

+1 :клас:

У меня знакомый как-то открыл дверь незнакомым дяденькам, получил в челюсть и лишился наличных денег.
.

Бывает и такое...;)
 
Хватаешь коробку и закрываешь дверь в след раз ... а на вопросы говори - вызову милицию :))
 
BandiT, храбрый :іржач: я даже думал об этом. Но потом раскинул мозгами здраво и решил- Накой хер оно мне нужно!!!!???
 
Та я сразу всё понял.Поэтому стоял и тупо ухмылялся его басням ))))
Видать ему это не очень понравилось.

:)
Как -то помню в средине девяностых "поручкался (с)" я с одним профессиональным аферистом, у которого было три ходки за мошенничество. Ну и рассказал он мне "историю из жизни".
Подходят к нему "представители крупной канадской компании" и слету делают "подарок". Естественно, к этому подарку прилагалась и вторая часть за которую надо было заплатить. Он честно выслушал всю эту тираду и говорит, мол, прекрасный подарок, но у меня денег с собой нет. Но если вы со мной пройдете 200м, то я вам деньги вынесу.
Те - не вопрос. Он приводит их к какой-то квартире на первом этаже, где жила какая-то его знакомая, и переспрашивает, мол это подарок?
Те ж в полной уверенности, что перед ними лох дружно отвечают - да, конечно, подарок.
- Ща, жене покажу!
- Конечно, конечно!
Дальше открывает дверь дама...
- Милая, посмотри какой мне подарок сделали! - оборачивается к "представителям", - Это же подарок?
- Да подарок.
- Ну сейчас вернусь.

Уходит в квартиру (на первом этаже), и выходит через окно.
Переходит через дорогу и наблюдает, потягивая пивко.
Через час до "представителей" дошло, что что-то не так. Они звонят в дверь Та же дама выходит. они спрашивают, мол а где же ваш муж?
- Какой муж?
- Ну тот который час назад...
- Да вы чего ребята? Я его в первый раз в жизни сегодня увидела, он прошел через окно, и все.

Суть сей байки такова, что он кинулся на слово "подарок". Говорит, я их заставил произнести это раз десять, так, что у меня тут пол-района, случись чего, подтвердят, что его мне подарили :)

Ну это так. Моцартом навеяло.
 
Ага, старая тема раз пять-шесть заходили и выходили...
Была даже идея после того как скажут что всё это бесплатно, забрать и захлопнуть дверь... Потом отдать... :)
Давно уже небыло, ну и слава богу.
А кто-то ведь ещё верит в эту фигню... Наверное...
 
К нам тоже припирался подобный пацык, но сказал что он из ТЦ "Класс", сунул мне в руки коробочку со "стиральной машиной" типа Ретона. (как звучит! в руки - стиральную машину :)) Но перед этим поинтересовался местный ли я (т.е. убедился что я не арендатор), в руках у него был какой-то бланк со списком. Видимо, записывает кому впарил. Как только я прочитал надпись на коробке, сразу стал отдавать ее, а этот отморозок не берет. Грит почему вы не хотите взять. Я положил коробку на его сумку и закрыл дверь.
 


Но по теме было у меня такая хуйня . Позвонили , я открыл . Стоят два человека суют набор ножей и говорят
- это Вам подарок.
Подарок я взял и закрыл за собой дверь. Парни стали звонить в звонок. Я звонок отключил . И пошли эти ребята в итоге на хуй .
Вот так с ними надо.


:іржач: Отлично!
Но вообще, опасно это - могут сделать какую-нибудь гадость, нах бы оно надо! Лучше всего - просто не вступать с ними в контакт, послал нахрен, пусть идут с миром. Вообще, забавные у нас люди - если им что-то суют в руки, обычно на автомате хватают, а потом уже думают, зачем им эта какашка и куда ее деть...:D:D
 
Я вот неделю назад вышел в подъезд покурить в 2 часа ночи, а там этажом ниже два хмыря вокруг соседской двери кружат. За ручку дергают, че то там еще. По ходу, я их спугнул, они не ожидали, что я в два часа ночи по подъезду шариться буду, к тому ж двери новые - тихо открываются.
Я у них спросил, что они делают ночью то, так они по шустрому втулили мне листовку с каким-то сайтом и говорят мы тут типа рекламу разносим.
Я на всякий случай рассказал соседу про этих чертов, а то они сегодня листовки по ночам разносят, а завтра хату выставят.
Так что будьте бдительны.
Курите по ночам...:D
 
Пару месяцев назад позвонили в дверь. Спрашиваю - кто? Мастер, говорит, машинки стиральные ремонтирую. Моя стиралка исправна, я никого не вызывала. Послала в свояси, а с балкона показала чуваку пласмассовый таз с рифлёной стенкой.(!) Он даже не улыбнулся.:(:незнаю: Наверное таки домушник.
 
ТС, это известная схема. Вам рассказывают сказку, перемежая вопросами невпопад, чтобы растерялись или отвечали "да" и т.д. Закрывайте дверь в таких случаях и все.
Хотя, забавно их сбить с панталыку, как вы сделали :)
 
Таже фигня, только мне тёрку совали. Два циганёнка лет по 17-18. Мужа дома не было, я как то сначала от напора растерялась. В руки правда коробок не брала (муж выдрессировал)))).
Потом сказала чтоб он удалился, он начал повышать голос и как бы даже наезжать, разговаривал грубо, я открыла дверь и спустила собак (они у меня без команды гуляй дальше тамбура не пойдут, а тамбур это моя собственность, что похватают за штаны не боялась). Собаки даже добежать не успели, дверь в тамбуре была уже закрыта )))
Перед тем как выпустить собак у нас ещё такой диалог произошёл.
Он: "А у вас уже есть такая тёрка?"
Я: "Нет"
Он: "А какая другая техника у вас есть?"
Я: "Техники у меня нет, зато есть решётки на окнах и две собаки внушительного вида" и открыв дверь отпустила.

Ещё суки и пробивали какая техника в хате есть.
 
Назад
Зверху Знизу