Отравители!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4392
Отравители!

В силу разных причин вынужден иногда питаться в общепите или покупать еду в отделах кулинарии.
До недавнего времени все было в порядке (90% еды из "Класса").
В прошлый четверг купили с женой плов в "Дигме", что на пр. Орджоникидзе. И слегли.
Жена провела 2 часа под капельницей и сейчас с ней все в порядке. А я вынужден был работать и лечиться на ходу. Поэтому до сих пор не вычухался.
Затевать скандал с "Дигмой" я не собираюсь. Себе дороже.
Но постараюсь наплевать в душу как смогу.
 
скрытая реклама Класса и антиреклама магазина "Дигма" (название, как для продуктового магазина, стремное).
 
ага,я в Дигме неколько раз покупала продукты,осталась недовольна
 
а чо? жена софсем готовить не умеид? О.о.

вот так и женись на красивой, а она готовить не умеид - так и помереть недолго..:(
 
Частенько замечал в Дигме гнилые овощи...
Готовую еду никогда не покупал.
 
а я вопаком недоволен, фисташки червивые, колбаса старючая
 
В силу разных причин вынужден иногда питаться в общепите или покупать еду в отделах кулинарии.
До недавнего времени все было в порядке (90% еды из "Класса").
В прошлый четверг купили с женой плов в "Дигме", что на пр. Орджоникидзе. И слегли.
Жена провела 2 часа под капельницей и сейчас с ней все в порядке. А я вынужден был работать и лечиться на ходу. Поэтому до сих пор не вычухался.
Затевать скандал с "Дигмой" я не собираюсь. Себе дороже.
Но постараюсь наплевать в душу как смогу.
Какой - же человек в здравом/трезвом уме , будет покупать что-то готовое в супермаркете, оно ж на 99% лежалое и стало быть просроченное , каких результатов можно было кроме капильницы получить:eyecrazy:
 
никогда недоверял никакой кулинарии , всякое бывает/было и будет.

а вообще сохраняйте ЧЕКИ и будет вам счястье и в душу плевать ненадо , а просто идти с чеком и раскачевать усех нах!
 
соглашусь с предыдущими ораторами.
Дигма - говно
кулинария, почти во всех маркетах - говно
 
Останнє редагування:
кулинария в супермаркете готовится из залежалых овощей и почти просроченных продуктов. Чтобы не выбрасывать - они скармливают все это людям, тщательно задобрив майонезом и соусами. Так что налетай))
 
очень редко покупаю в маркетах готовую еду, только если очень голоден и далеко от дома...
ну уж лучше чем жареный пирожок/шаурма или какая- то ещё куятенъ :незрозумію:

готовлю всегда себе сам и продукты тоже выбираю аккуратно
+ никогда в маркетах не покупаю овощи, на них смотреть без слёз нельзя, ни то что есть :(
 
кулинария в супермаркете готовится из залежалых овощей и почти просроченных продуктов. Чтобы не выбрасывать - они скармливают все это людям, тщательно задобрив майонезом и соусами. Так что налетай))

согласен на 101%
 

это общеизвестный факт.

ТС, что при живой жене Вас заставляет питаться там? нежелание жены готовить или неумение?
мне бы , как женщине, стыдно было, если бы моему мужчине приходилось есть говно из супермаркетов готовое
 
мне бы , как женщине, стыдно было, если бы моему мужчине приходилось есть говно из супермаркетов готовое

вот музчину смотрите и выбирайте себе жен по образу и подобию Майорочки:):клас:
 
а мне анджелина джоли нравится:D
 
это общеизвестный факт.

ТС, что при живой жене Вас заставляет питаться там? нежелание жены готовить или неумение?
мне бы , как женщине, стыдно было, если бы моему мужчине приходилось есть говно из супермаркетов готовое
Надо эту тему объединить с как воспитывать жену, чтоб результат был положительный, а капельнично-клизменный.
 
вот музчину смотрите и выбирайте себе жен по образу и подобию Майорочки:):клас:

спс конечно:) ну а что это за мужчина, который при наличии супруги частенько питается хуйней??!!! а потом при разводе говорят, что МУЖИК - козел.... козлить нужно жен, которые есть готовить не хотят ...
мужик должен быть опрятен и накормлен благодаря жене!!! иначе за нее это будет или любовница, или мать, или и того хуже - никто...маркеты.... делать
 
а мне анджелина джоли нравится:D

ну и бушь ходить по фаст фудам кушать (жрать) ненормальную еду (хавно):)

спс конечно:)
мужик должен быть опрятен и накормлен благодаря жене!!!

+100не побоюсь даже :love:3:
 
Назад
Зверху Знизу