Что? Где? Когда? вопрос про бутылку

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 1146
Что? Где? Когда? вопрос про бутылку

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


п.с.: якщо баян, видалю.
 
х.з. чето не понял шутку йумора. это видимо для меня сложно.
зы. не баян (я лично не видел)
 
ну это типа буль, походу... :D
 
ггг.ор...это еще и мокрый походу )))
 
Ну и к чему это хуйня? Всмысле тема
Зы сразу подумал что поилка, бабушка в своё время точно такую же хрень сотворяла для цыплят
 
бля я ору вобше

как хорошо что наркоманоф у нас мало
 
Сразу видно, что игроки умныя книжки читали, вместо того чтобы по ночам в подъездах були мастерить, а иначе они быстро бы его зарядили и раскурили вместе с ведущим :)
 
Violent, чувак, пошли свою аватарку в Чтогдекогда :ги: Пускай, бля, отгадывают поилку-курилку!!!11пыщь
 
бля я ору вобше

как хорошо что наркоманоф у нас мало
-------------
Наркома́ния — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением веществ-наркотиков, характеризующееся фазным течением и наличием в своей структуре нескольких поэтапно формирующихся синдромов...

В быту и в юридической практике, однако, в понятие наркомании включают любое употребление запрещённых психоактивных веществ, в том числе и не вызывающих зависимости (например, марихуана или ЛСД). В то же время употребление алкоголя и табака обычно не причисляют к наркомании, так как это не запрещено, хотя они и являются наркотиками. (с)
--------------

наркоманов у нас дохренище - все практически.
 
Есть в ролике вопрос, есть и ответ. Прикол в чем?
 
водки бы туда налить! :)
 
Вот из пластика бутылка.
Крышка есть,
А сбоку дырка.
Не поилка.. не курилка...
А ОБЫЧНАЯ ДРАЧИЛКА!!!!
 
Бутылка клейна - вот настоящее чудо.. Все остальное - говно собачье..
 
Назад
Зверху Знизу