-


а действительно, не лучше на природе с шашлыками посидеть? Будет намного лучше! Хотя если ты просто блядей хочешь пригласить тогда лучше комнату... там их е...бать удобнее будет!
 
А что, на такие деньги можно что то организовать?
 
+1 за природу с таким бюджетом. Иначе половина уйдет на съем.
+не дай бог чота по синьке попортите в снимаемом, выйдет дороже.

А что, на такие деньги можно что то организовать?

пальцы в дверных проемах не цепляются за стойки?
Да, можно.
 
+1 за природу с таким бюджетом. Иначе половина уйдет на съем.
+не дай бог чота по синьке попортите в снимаемом, выйдет дороже.



пальцы в дверных проемах не цепляются за стойки?
Да, можно.

Ну давай, раскинь мне по ценам 400 грн на 4 х.
 
Собираюсь отмечать ДР. Нас 4 человека будет, бюджет - 300-400 грн на все. Думаю снять либо квартиру на сутки, либо номер в гостинице. Что лучше?

В лес с мясом и бухлом - костер + мясо + бухло - и вперед !!!!!!!!!!!!!:пиво::пиво::пиво::пиво:

давай сам ты "раскинешь".
Калькулятор находится Пуск-Стандартные-Калькулятор.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
:клас::клас::клас:
 
Ну вы жжоте, нах летом отмечать день рожденья в квартире, да еще в съемной, а если еще и курить не выходя из нее это вообще пиздец. В четвером можно нажраться и на ствол, если сема набрать, но погода то хорошая, лучше на природу там тоже в хлам можно с шашлычками, с таким бюджетом на хату я б не стал тратиться.
 
Ну, на природу мы не поедем, учитывая то, что ужремся до безумия...
ну там и проспитесь. возьмите палатку/и. Ну или такси сразу заказать на обратно на время, 4 чела как раз влезет без проблем.

в июне у друга справляли ДР в Васищево в лесу. Именно там потому как еще в программу было включено катание на лошадях (с этим в 300-400 точно не влезешь). Но вооще было прикольна, всем понравилось. Природа, шашлыки, спиртные напитки :))
Правда ездили машинами, и я каг дураг трезвый за рулем :)
Но мне тоже очень понравилось! :)
 
Тю, ТС, если у тебя есть большой опыт съёма квартир, зачем тогда спрашиваешь? Гостиница по-любому дешевле не будет. Только я не пойму, что за прикол - тупо ужраться? Если девок потаскать - тогда понятно. На природе заниматься этим делом - может, и романтично, но не практично ни разу. А чё, нормальный вариант: из расчета 50 грн на рыло скупиться в магазине (вотка-пивасик-консервы-гандоны), притащить всё это на хату, ерша ёбнули, помидоркой загрызнули, и в люлю! поеблись, еще накатили. и так до упаду. Эх, где мои 17 лет! Впесту природу, дайош вотку-еблю-рокынрол! ТС, тока про гандоны не забудь!
 
На природе заниматься этим делом - может, и романтично, но не практично ни разу. А чё, нормальный вариант: из расчета 50 грн на рыло скупиться в магазине (вотка-пивасик-консервы-гандоны), притащить всё это на хату, ерша ёбнули, помидоркой загрызнули, и в люлю! поеблись, еще накатили. и так до упаду. ТС, тока про гандоны не забудь!

да в принципе и на природе потрахаццо мона нормально, если места нормальные найти и не долга на природе фтыкать. Хотя если нажраццо, то вооще всё покуй будит :))
Вот тока гандоны, сцуки, дорогие, может не хватить :))
 
Мне-то четвертый десяток, но ДР я ТАК ни разу не отмечал! Правда, общага была - она-то за квартиру вполне конала, така дешевле. Но лето ж, блин! по любому советую природу. За те же деньги, что кв-ру, мона бунгало на Коробовых хуторах снять. Туда, правдо, добрацца надо. И оттуда...
 
Вот дружно тут посчитали, гандоны бухло, вообщем добавляй еще рублей 400.
 
А что, на такие деньги можно что то организовать?

3 кг вырезки - 150 грн
овощи - 30 грн
остальные - алкоголь
неплохой бюджетный вариант

Ну снимут они квартиру посуточно, что толку с этого? Я не понимаю вообще юмора, чтобы летом на празднование снимать квартиру.
Такое ощущение что ТСу на день рожденье подарят его первый минет
 
Ну давай, раскинь мне по ценам 400 грн на 4 х.

с арифметикой тяжко?
Вот смотри, ты снял посуточно квартиру, допустим взял неплохую за 400 грн в сутки. Вы дружно вчетвером сядете за стол, дружно посмотрите друг на друга, улыбнётесь и ляжете спать.
И при этом твой мозжечёк не понимает, что помимо того, чтобы её снять нужно ещё и алкоголь с закусками. И если ты будешь покупать алкоголь с закусками, то почему бы не пойти с этим добром на природу? А вместо цены съёма ещё и мясо приобрести на шашлык?
 
Вот дружно тут посчитали, гандоны бухло, вообщем добавляй еще рублей 400.

чота не пойму, вы многа бухаете шоле?
Да, и если всего 4, то чтоб потрахаццо надо 2 бабы из них. Итого получается всего 2 мужика. Скока бухой мужик может потрахаццо? Ну 5 раз если мегамонстр, а так 1-2 раза... Он же бухой...
Так что надо гандонов макс 3 упаковки, они стоят по 10-ке, итого 30грн.
Дальше чо? Почем водка щас я не в курсе, но вроде 30грн/поллитра. Шоб ужрацца сутки надо литр на душу. Итого 120грн. Бабам вина, литра 3. Есть дешевое по 30грн/литр.Итого 60грн.
На закусь помидорок пару килограмм - 5грн/кг, огурцов - 4грн/кг. Батончег - 2грн. Если шашлыки делать 3 кг по 70? = 210грн. Но можна и тупо колбаски порубать, 1,5 кг (больше этой хни просто сожрать невозможна)... Вот и щитаем...
ЗЫ: А еще таксо обратно гривен 60..
 
Останнє редагування:
Кароче, мне кажется, что ТС еблан. Мой совет - подвязывай с синькой. а то до следующего ДР не дотянешь
 
Назад
Зверху Знизу