Хелп мебельщики кинуть хотят

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 1132
Хелп мебельщики кинуть хотят

Разместил здесь ибо в других ветках вряд ли получу ответ.
Прошу администрацию не удалять.

Вобщем ситуация такая, заказал я в одной фирмочке мебель зачется она так ФОП: Сологуб Д.С. Очень большая просьба отписатся тех кто с ними работал.
Заказ был уже более месяца назад хотя по договору на работу отведено всего 20 дней. Уже вторую неделю мне расказывают как неожиданно вдруг ушли в отпуск работники вчера вот мне сказали что у когото умер родственник, я конечно терпелив но мне все больше кажется что меня водят за нос.
Если кто то из вас сталкивался с подобного рода ситуацией подскажите как поступить, (желательно без нанисения телесных травм изготовителю). Если есть юристы то могу в личку кинуть скан договора.
 
Го в суд. Требей неустойку и т.п.
 
Не переживай,у них и у столяров всегда так.Поморочат мозги,но сделают.Они видать заказов понабирали и не успевают.
 
Посилання видалено
 
Разместил здесь ибо в других ветках вряд ли получу ответ.
Прошу администрацию не удалять.

Вобщем ситуация такая, заказал я в одной фирмочке мебель зачется она так ФОП: Сологуб Д.С. Очень большая просьба отписатся тех кто с ними работал.
Заказ был уже более месяца назад хотя по договору на работу отведено всего 20 дней. Уже вторую неделю мне расказывают как неожиданно вдруг ушли в отпуск работники вчера вот мне сказали что у когото умер родственник, я конечно терпелив но мне все больше кажется что меня водят за нос.
Если кто то из вас сталкивался с подобного рода ситуацией подскажите как поступить, (желательно без нанисения телесных травм изготовителю). Если есть юристы то могу в личку кинуть скан договора.

конкретно по этому ЧП ничего не могу сказать, но таки да, нам в принципе мебель никогда вовремя не делали на заказ. наверное, специфика работы такая. или лень.
 
мне их такая специфика както не в прикол мне скоро в отпуск уезжать, обещала вчера клятвенно что позванит утром что то у них там утро длиннае
 
Согласен с sanders и Angel19, их нужно долбить каждый день, судиться хлопотно и долго. Тему можно и в Блэк-лист запостить...
 
мне их такая специфика както не в прикол мне скоро в отпуск уезжать, обещала вчера клятвенно что позванит утром что то у них там утро длиннае

вы не поверите, но такая же ситуация была - родители в трускавец уезжали, хотели кухню поставить, чтобы бабушка могла в квартире жить. Задержка была недели три. Мама названивала каждый день, угрожать приходилось. Привезли падлюки (сорри, что на французском) в день отъезда, вывалили все и не хотели собирать, пока скандал не устроили. Котноры той нету уже давно, а предвзятое отношение к мебельщикам осталось. Родители теперь ничего не хотят заказывать - только покупать.
 
Судится ето конечно кул но адвокату плотить нада, и как то сумма не та почти 3000, хотя если моралку на 10к загадать то ест смысл
 
ТС не парься, все тебе сделают, это всегда у мебельщиков так - у меня кухню делали задержали на полтора месяца, а двери когда в столярке заказывал вообще на 2 месяца задержали - но сделали.... так что живи и радуйся, будет тебе мебель.
 
Ну незнаю я заказывал мебель стол для кампа шкаф камод привезли день в день и никаких проблем. а када мне размер стол ане понравился так приехали подрезали еще и извинялись. Вобще не понимаю чего маман захотела в другой канторе брать
 
Если захотят - кинут. Если закроются - то тебе уже ничего с них не обломится, а если закрываться не собираются то таки привезут мебель.
 
Сологуб Д.С. делал мне мебель. По договору был 1 месяц. через 2 месяца таких телефонных разговоров я обратился к адвокату. Она поговорила с ними и в течении 3-х дней они привезли мне мою тумбу с литой столешнецей из иск. камня. Работа была с дефектами, недоплатил что-то около 300грн, адвокаты тоже кушать хотят, говорить по поводу исправления боков было бессмысленно. Удачи
 
И как это выяснить, вот вчера мне сказали что железно в среду четверг привезут
до етого обещали в воскресенье.

Сологуб Д.С. делал мне мебель. По договору был 1 месяц. через 2 месяца таких телефонных разговоров я обратился к адвокату. Она поговорила с ними и в течении 3-х дней они привезли мне мою тумбу с литой столешнецей из иск. камня. Работа была с дефектами, недоплатил что-то около 300грн, адвокаты тоже кушать хотят, говорить по поводу исправления боков было бессмысленно. Удачи

Ну вот собственно и то что я думал
 
Надавай по пасти и в пасть Сологубу,они там клея обнюхались и гонят.Бери биту и вазелин (вдруг они сильней) и иди небоись.Потом напишешь и сфоткаешь,или пусть они напишут и сфоткают.
 
Позвонил сказал что жду седня меблю или завтро адвокат званит. Манеджерица аж заикаца начала.
 
Надавай по пасти и в пасть Сологубу,они там клея обнюхались и гонят.Бери биту и вазелин (вдруг они сильней) и иди небоись.Потом напишешь и сфоткаешь,или пусть они напишут и сфоткают.

Ну исходя что их кантора у меня на раене то есть шанс что их подвал по кирпичикам разберут.
 
Не переживай,у них и у столяров всегда так.Поморочат мозги,но сделают.Они видать заказов понабирали и не успевают.

ну и нахрена набиратся если не справляешся, их вконце канцов выипут за затягивание времени.
 
Не переживай,у них и у столяров всегда так.Поморочат мозги,но сделают.Они видать заказов понабирали и не успевают.

+1 ....то же самое хотел написать!!!Просто не успевают!!!Сейчас и правда многих в отпуск отправляют а оставшиеся парочка человек не успевают!Все будет окей!
 
Назад
Зверху Знизу