где можно отметить день рождения? БФ

Liv

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2008
Повідом.: 7
где можно отметить день рождения? БФ

Подскажите приличное место, где можно отметить ДР. 8 человек. С расчетом по 50-70грн на человека. Желательно в районе центра (или не в центре, если такого нет)
 
С такими деньгами - Макдональдс
 
Ооо, началось....
А вы на др по сколько тратите? 500грн на человека?

я же учитываю и то, что все студенты, по-моему это нормальные деньги

особенно в условиях кризиса
 
Даже не студентам накладно сегодня тратить на день рождения приличные суммы от 2-х и более тыс. Так как при современных зарплатах-это маловероятно без залезания в долги.
 
Подскажите приличное место, где можно отметить ДР. 8 человек. С расчетом по 50-70грн на человека. Желательно в районе центра (или не в центре, если такого нет)

в центре с такими деньгами наверное только Ti Amo в парке шевченко, но сами понимаете что получите за такие деньги, столовка-столовкой…

макдональдс как вариант, но это обычная забегаловка, не считаю, что там можно нормально отметить ДР. Если с финансами действительно не оч, то лучше собраться на природу, студенты всё-таки, скучно не должно быть по определению :)
 
к сожалению правы выше отписавшиеся.
50-70грн невероятно мало для ДР.
с такими деньгами нужно идти к кому-то в гости и накупить продуктов.
и то, с алкоголем сильно не разгуляетесь.
 
ТС, не принимайте близко к сердцу, ничего личного, просто мысли в слух. Попробуйте шашлык на природе, это конечно не центр, но будет веселей и непринужденней.
 
Сходите, например, в Маранеллу. На 50-70 гривен можно каждому по пицце взять и по пиву (или соку). Нормальный бюджетный вариант.
 
Сходите, например, в Маранеллу. На 50-70 гривен можно каждому по пицце взять и по пиву (или соку). Нормальный бюджетный вариант.

дебильный вариант. за "такой отдых" я ненавижу студенческое движение. Это же ДР!!! Нужно веселье!

Попробуйте шашлык на природе, это конечно не центр, но будет веселей и непринужденней.

охуенный вариант

По природе. Из расчет 0,7 водки на двоих - 10 на водку, 0,5 мясо на рыло - 25, ну и на 15 гривен на человека - всякие помидоры, огурцы. часа на 3-4 хватит! Особо не набухаетесь, время проведете отлично. Лично я бы сэкономил на огурцах и взялбы каждому по 0,7.
 
на такие деньги - только шашлы на природе, в кафе - вариантов в Харькове нету, разве что пивная... :пиво:
:D

Хотя есть замечательное кафе РАШЕЛЬ, но оно не в центре а на "новых домах", это кавказская кухня, бываем там периодически, обычно оставляем там по 100-120гр с носа, спиртное только своё (но при условии заказа мясных блюд) в самом кафе - только пиво, если подойти экономно - то можете в 80гр+/- уложиться... (100-120гр с носа - это практически ни в чем се не отказывать) кухня замечательная, цены божеские... культурное заведение... тел для заказа стола - 715-89-75. Находится за КЛАССом на комунальном рынке, что облегчает покупку спиртного... :))
Кстати, Liv, посетите рубрику "белый список" - там оно тож есть по моему, может что нить и поближе к себе найдёте...
 
Подскажите приличное место, где можно отметить ДР. 8 человек. С расчетом по 50-70грн на человека. Желательно в районе центра (или не в центре, если такого нет)

и дома врядли получится.... денег мало
посидите с десертом и шампнским в Блюзе....
или в Лагуну.... но выйдете целыми скорее всего оттуда не все.... (не приличное место)
под Гигантом открытые кафешки... там еще и попляшете... на счет приличности заведений... смотря как себя вести будуте

Еще Кентукки есть...
 
Мак предлагали?
По сабжу - я когда-то праздновала ДР в Шато-Ледо, и договоренность была такая: я оплачиваю всем катание на коньках, а едят все то, что хотят и за свой счет. Все остались довольны и счастливы.
 
и дома врядли получится.... денег мало
посидите с десертом и шампнским в Блюзе....
или в Лагуну.... но выйдете целыми скорее всего оттуда не все.... (не приличное место)
под Гигантом открытые кафешки... там еще и попляшете... на счет приличности заведений... смотря как себя вести будуте

Еще Кентукки есть...
Ну блин, ни в одном из этих заведений ДР на 70гр/чел не отметишь... Не надо людей подставлять... там разве что мороженного нажраццо на эти деньги, да чаю попить...
Лагуну категорически для этих целей не рекомендую, - вообще не рекомендую Лагуну, :) посетите её - поймете почему...
------------
Вспомнил есть ещё "дискотека БУМЕР" около ККЗ Украина, в саду Шевченка, открытая летняя площадка, но что там с ценами сейчас - хз, был там давным-давно, но раньше было приемлемо - студентов там полно было всегда. Вход был платный - по сему фейс контроль, охрана и т.п. Но туда лучше сначало сходить на разведку днём и посмотреть меню/прайс :).

Но все же рекомендую РАШЕЛЬ. :)
 
Ну блин, ни в одном из этих заведений ДР на 70гр/чел не отметишь... Не надо людей подставлять... там разве что мороженного нажраццо на эти деньги, да чаю попить...
Лагуну категорически для этих целей не рекомендую, - вообще не рекомендую Лагуну, :) посетите её - поймете почему...
------------
Вспомнил есть ещё "дискотека БУМЕР" около ККЗ Украина, в саду Шевченка, открытая летняя площадка, но что там с ценами сейчас - хз, был там давным-давно, но раньше было приемлемо - студентов там полно было всегда. Вход был платный - по сему фейс контроль, охрана и т.п. Но туда лучше сначало сходить на разведку днём и посмотреть меню/прайс :).

ну почему... 70*8 = 560
на эти деньги можно взять морожено по 15 грн, шампань, сок/чай
 
Купите воТки, мяса и дуйте в ближайший парк!
 
Шашлык на природе палюбасу... Лето же... Не партесь в этих кафешках
 
я когда своё ДР праздновал в прошлом году так мы пили пиво на улице и всякую слабоалкоголку, потом пошли в клуб уже веселые, за вход заплатил я, а дальше заказывали уже все вместе водку, пиво и т.д. И заказывать пришлось не много т.к. мы уже изрядно веселые зашли, много было не надо, в итоге на человека за вечер не многим больше 70 грн вышло :) Ну это еще зависит от итого как вы любите отмечать, если тупо культурно посидеть, то мой вариант отпадает :)
 
ну почему... 70*8 = 560
на эти деньги можно взять морожено по 15 грн, шампань, сок/чай

ИМХО, выкинуть 560 гривен, что бы посидеть в свой ДР 40-60 минут, пока 8 чел стрескают мороженное и выпьют 2 баттла шампани (и то не факт что 8 человек все девушки), запить всё чаем/соком - это бред. Лучше его тогда вообще не отмечать.
 
Назад
Зверху Знизу