Умер Майкл Джексон

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 174
Умер Майкл Джексон

Смотрю BBC: Unconfirmed reports star has die........Вот э фак???

Походу правда....Таймс уже сообщили..........
 
да он уже третий раз за год умирает. Он не мертвее твоих ботинок (с)
 
Посилання видалено

А все-таки жалко:(
 
Посилання видалено

Michael Jackson in coma
 
жалко....
 
По телеку говорят правда, видать в инете еще не обновили
 
а умер от сердечного приступа... много переживал наверное...
 
Жалко если умер - у меня друг его фанат - хотел в Лондон на прощальный концерт ехать...
 
Споткнулся... упал.. очнется, обнаружит гипс :(
Утка все это.. Ни в каких новостях нечислится...
 
Посилання видалено - CNN тоже написало что умер
 
Жалко если умер - у меня друг его фанат - хотел в Лондон на прощальный концерт ехать...

не успел твой друг...:(

01:47 Feola » Ice J : 6 min nazad v gospitale los angelos ot raka skonchalsya jakson

01:48 F » Ice J : on bil v kome i ego nesmogli iz nee vivesti daje elektroshokom
01:49 F » Ice J : y nas peredali chto "censer"- eto rak
01:49 F » Ice J : otkazalo serdce
 
кто бы какую музыку ни слушал, какой бы стиль ни любил, нужно признать - он король попмузыки - а это многого стоит... великий человек... хоть я и не фанат, но для меня эта новость стала шоком...
 
мертвая звезда самая популярная звезда ,его альбомы будут продаваться с бешеной скоростью бо рейтинг мертвой звезды в 1000 раз больше чем живой
 
Умер таки... остановка сердца.... :(
По BBC только что огромный ролик о нем был.. Да и вот тут Посилання видалено тоже пишут.. Яндекс правда еще не вкурсе, но факт. :(

PS а тут Посилання видалено еще билеты продают....
 
Посилання видалено
он думал, что доживет до 150 лет.
 
Походу, умер. Reuters, CBS, CNN, BBC, Times.
 
Помер. Сердечный приступ и oстановка сердца. Не смогли откачать. Это уже подтвержденные репорты.

Посилання видалено
 
Очень, очень жаль :( Умер человек, влияние которого на поп-индустрию трудно переоценить... Пусть земля будет пухом :(
 
Назад
Зверху Знизу