патриоты/приезжие

ваше отношение к патриотизму и приезжим

  • я патриот, с приезжими надо бороться

    Голосів: 24 33.3%
  • я патриот, приезжие мне не мешают

    Голосів: 29 40.3%
  • я не патриот

    Голосів: 16 22.2%
  • я приезжий

    Голосів: 3 4.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2006
Повідом.: 321
патриоты/приезжие

скажите, вы считаете себя патриотом? вы считаете , что быть патриотом -это значит бить/убивать нерусских? национализм - это то же самое что и нацизм для вас?

я вот русский, можно сказать украинский националист - в смысле мне небезразлично будущее моей нации(народа украины а не отдельной национальности или расы!) и её интересы, при этом негатива к представителям других национальностей я не испытываю, мне они жить не мешают. кто вам дал право "патриотам" решать что нужно украинской нации - чистота или мультикультурность?

я говорю в основном об отношении к арабам, армянам, евреям, вьетнамцам и прочим нац.меньшинствам

я не говорю о цыганских общинах которые торгуют наркотой, это проблема криминальная а не этническая- есть много цыган которые и не торгуют

навеяно недавней темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=472226
 
Шериф закрыл ту тему, потому что говорить было больше не о чем. Ты, провокатор, разводишь снова срач. Минус один тебе в карму и проклятие до третьего колена за это.
 
Я, наверное, больше патриот своего города, а не страны (те, кто его не любит, мнение при себе) и приезжие мне не мешают до тех пор, пока ведут себя как гости, либо не ассимилируют. А если это скот, то национальность не важна. Просто наши любят жаловаться на плохих вьетнамцев, которые их хлеб отнимают, а вкалывать как те же вьетнамцы нам "не по рангу". Мне вообще за наших людей очень часто стыдно, как они себя ведут. У приезжих часто на лицах недоумение, когда они видят такое отсутствие культуры.

Впрочем, тема ну очень боянистая, так что повторяться уже как бы и в лом.....
 
К приезжим отношусь нейтрально,но бычья в Киеве хватает.Проблема в другом-одни "отёсываются" в столице ,а вот бывает 30 лет в Киеве проживёт а селюк селюком.Я удивляюсь таким людям.
 
...а воруют и дурят.
Тебе мало было срача в другой теме? Или перегрелся?

не, не перегрелся
просто интересно знать, у многих ли борьба с иностранцами ассоциируется именно с борьбой за национальные интересы, или всётки это обычный криминал?
 
Обе "группы" - долбоебы.

Те кто выебываются, что "я - патриот! Защищайте мои права" и те кто выебывается, что "я - приезжий! Защищайте мои прав".

Первых надо сажать, вторых депортировать.

Раз патриот - читай своего Шевченко на ночь, раз приезжий - живи, работай, и не качай права
 
Вы что задрачиваете что ли?
 
Это называется "всколотить говно в ведре"..."Коричнево"-фашистская проблема в городе есть,она увеличивается и разростается и её нужно решать...или сажать...хез.
 
Обе "группы" - долбоебы.

Те кто выебываются, что "я - патриот! Защищайте мои права" и те кто выебывается, что "я - приезжий! Защищайте мои прав".

Первых надо сажать, вторых депортировать.

Раз патриот - читай своего Шевченко на ночь, раз приезжий - живи, работай, и не качай права

а никто и не кричит чтоб права ихние защищали.....они их сами качают...)))
 
я коренной до зубоф Харьковчанин
патриоты.......какие в пизду патриоты в етой стране ?


нерусских надо гнать нахуй бо оборзели



ага бля все кто с кацапетовок по приехали морозятся .......наверно голосуют за вариант я патриот, с приезжими надо бороться
 
не, не перегрелся
просто интересно знать, у многих ли борьба с иностранцами ассоциируется именно с борьбой за национальные интересы, или всётки это обычный криминал?

Не, обычный криминал - это когда ты идешь по раёну и у тебя стреляют семки, мелочь или просто просят позвонить.
 
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём.​
 
а русских не надо гнать? :ги:
звичайно треба;)

Понаїхали тут... Їдять наше сало... Зваблюють наших дівчин... Їдьте до вашої поганої Росії... Ми будемо боротися за чистоту української крові.:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Это называется "всколотить говно в ведре"..."Коричнево"-фашистская проблема в городе есть,она увеличивается и разростается и её нужно решать...или сажать...хез.

да не трусись ты,решать нужно,и депортировать,очень много нелегалов,а тсюда уголовщина,позавчера соседку звери-металосборщики обворовали,так суки и не боялись,тупо вынесли все железо,да и нормальный спец и у себя на родине нужен,Украина рассматривается в качестве отстойника,а по повду патриотов-дык их много не бывает,к сожелению
 
да!депортировать всех гопов,УГов,приезжих,евреев,цыган.злобных модеров,старых бабушек шо сидят у подъезда,маршрутчиков,преведов и проч. раздражающих элементов в Америку!!!!!!!!:іржач::D

ТС,иди убейся об ртуть,националист херров...вешать прежде всего таких нада-кто разжигает конфликты.
 
Назад
Зверху Знизу