2 мая в Одессе День памяти погибших в результате трагических событий 2014 года

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197005
2 мая в Одессе День памяти погибших в результате трагических событий 2014 года

В связи с этим в городе рекомендовано ограничить использование музыки и проведение развлекательных мероприятий


photo_big.jpg


Одесский окружной административный суд ограничил проведение массовых мероприятий на Думской площади 2 мая по иску исполнительного комитета городского совета.

Об этом сообщается на официальном сайте суда.

Исполком требовал запретить проведение на Думской площади собраний, демонстраций и других мирных акций в период с 2 по 10 мая. Свой иск исполком аргументировал тем, что в средствах массовой информации и в соцсетях были выявлены призывы к насилию, нарушению общественного порядка, уничтожению общественного имущества. Также в сообщении организатора акции был обнаружен призыв осуществить своеобразное повторение событий 2 мая 2014 года, но уже на Думской площади. Кроме того, участники сообщали о намерениях использования спецсредств на митингах.

Суд учел, что 2 мая правоохранительные органы будут задействованы на Куликовом поле, и, возможно, не будут иметь возможность одновременно обеспечить охрану порядка в других районах города.

С учетом всех фактов суд частично удовлетворил иск исполкома Одесского горсовета. Ранее суд отказался запретить проведение массовых акций на Куликовом поле, где пройдет панихида по погибшим в результате пожара в Доме профсоюзов.

Напомним, более 3 тыс. правоохранителей будут обеспечивать общественный порядок в Одессе 2 мая. Накануне стало известно, что в город перебросили 300 бойцов полка Нацгвардии «Азов».

Также сообщается, что в пригороде Одессы найден склад боеприпасов: гранатометы, гранаты, почти 1,5 тыс. патронов.

Об этом сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины.

«Тайник был оборудован в заброшенном здании на выезде из города. Сотрудники спецслужбы совместно с полицией изъяли три гранатомета, сорок две гранаты РГД и Ф-1, почти полторы тысячи патронов, три магазина к ручному пулемету Калашникова, сигнальные ракетницы и дымовые шашки», - отмечено в сообщении.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос к ТС , как я думаю владеющему информ ацией , какие процессуальные подвижки есть в этом деле , кто арестован , кому какие объвинения предъявлены , два года прошло как никак и сотня погибших ... ???
 
Вопрос к ТС , как я думаю владеющему информ ацией , какие процессуальные подвижки есть в этом деле , кто арестован , кому какие объвинения предъявлены , два года прошло как никак и сотня погибших ... ???

Не ответит вам ТС, ибо ненаучен). Ху из ТС обозначено под его ником

Как русню беспокоит сорок погибших в Одессе,наверное сожалеют что не вышло так как на Донбассе с десятками тысяч убитых...
 
Вопрос к ТС , как я думаю владеющему информ ацией , какие процессуальные подвижки есть в этом деле , кто арестован , кому какие объвинения предъявлены , два года прошло как никак и сотня погибших ... ???

там все так же как и с убитыми на евромайдане правоохранителями
 
эта трагедия, в том числе позволила сохранить Одессу от ордынского нашествия по всему югу...
 
Вопрос к ТС , как я думаю владеющему информ ацией , какие процессуальные подвижки есть в этом деле , кто арестован , кому какие объвинения предъявлены , два года прошло как никак и сотня погибших ... ???

Реально думаешь кому-то интересно,как и от чего погибло стадо свиней за час до этого расстреливающее безоружную толпу и чуть не сделавшее из Одессы Донбасс ? Жалеть что погибло 40.из-за которых погибали бы уже тысячи,а без дома оставались десятки тысяч?:D

там все так же как и с убитыми на евромайдане правоохранителями

Правоохранителями?А от кого и что они охраняли когда безоружных,спящих студентов калечить начали?
 
Кацапы, какие ж вы двуличные твари. Одесса - не забудем, не простим... А как хуярить танками по белому дому - это норма. Та там сотни даже не считали. И это не бендеры, не фашисты были, а свои. Только так же другого мнения.
 
Одесса-незабудем! Скорбим! Вечная память погибшим 2 мая.2014 г.
 
Одесса-незабудем! Скорбим! Вечная память погибшим 2 мая.2014 г.
4-х из них застреленных ватой жаль больше.
Рядовых ватников, которых их русскомирные кураторы использовали, как мясо, жаль меньше, но тоже жаль.
 
Одесса-незабудем! Скорбим! Вечная память погибшим 2 мая.2014 г.

Не забывай. За Украину будем убивать.

х.ы. Объектив бот антиукраинского провокационного ресурса. Могу предоставить детальный анализ. Может быть СБУ будет интересно.

Я понимаю, что Гепа классный пацан, но не до такой же степени!
 
Не забывай. За Украину будем убивать.

х.ы. Объектив бот антиукраинского провокационного ресурса. Могу предоставить детальный анализ. Может быть СБУ будет интересно.

Я понимаю, что Гепа классный пацан, но не до такой же степени!

сюда кидай
 
Вопрос к ТС , как я думаю владеющему информ ацией , какие процессуальные подвижки есть в этом деле , кто арестован , кому какие объвинения предъявлены , два года прошло как никак и сотня погибших ... ???

И какого уя Германию в 2016 году интересуют вопросы украинской Одессы?
 

2 мая в Одессе День памяти погибших в результате трагических событий 2014 года

Половина украинцев не верит в возвращение Крыма

За коррупцию осуждено 18 военных ВСУ

В Украине разрешат трансплантацию от умерших

Эксперт: Логики в повышении тарифов на газ нет – люди все равно не смогут платить

Генпрокуратура остановила расследование против Пшонки

Министр по вопросам АТО выступил против блокады Донбасса

Пайфер: Запад может отвернуться от Украины, если не будет реформ

Громады Валковщины изучали опыт Польши в вопросах децентрализации

В США объяснили, почему не дают Украине летальное оружие

Гройсман выполнил 66% своих обещаний
 
Назад
Зверху Знизу