В Новой Водолаге фермер присвоил более 50 гектаров земли

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
В Новой Водолаге фермер присвоил более 50 гектаров земли

26.05.2015 11:06

На территории одного из поселковых советов Нововодолажского района было обнаружено 56 гектаров поля, незаконно засеянного кукурузой, подсолнухом и озимой пшеницей


photo_big.jpg


По информации Госземагентства, данный участок земли ни за кем не закреплен - нет ни государственной регистрации права собственности, ни права постоянного пользования или аренды на эту землю. Ответственность за возделывание поля взял на себя руководитель одного из местных фермерских хозяйств. Его уже судили за аналогичное правонарушение.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, открыто уголовное производство по ч.2 статьи 197-1 УК Украины. Максимальная санкция статьи – 2 года лишения свободы.


Виктория Ивашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
раз ничья значит нефиг там что-либо растить. Я в шоке с наших - ну пусть возьмут с мужика налоги(какие там нужны) и выпишут ему разрешение, тоже мне бандюгу нашли.
 
раз ничья значит нефиг там что-либо растить. Я в шоке с наших - ну пусть возьмут с мужика налоги(какие там нужны) и выпишут ему разрешение, тоже мне бандюгу нашли.

Это точно, ни себе ни людям:(.
 
урожай сжечь, фермера в тюрьму. все фермеры - козлы. нам достаточно импортной продукции

при написании поста использован тэг [сарказм]
 
нечей земля не бывает. 1/10 урожая собственнику, и все дела.
 
Назад
Зверху Знизу