del del

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2008
Повідом.: 244
del
 
Останнє редагування:
можешь в сантехники пойти)))))))
 
Кажется инженерно-педагогическая академия:
"при вступі на напрям підготовки «Менеджмент» - українська мова та література і математика;
при вступі на всі інші напрями підготовки українська мова та література."
 
можешь в сантехники пойти)))))))

А лутше на газосварщика! ))

Кажется инженерно-педагогическая академия:
"при вступі на напрям підготовки «Менеджмент» - українська мова та література і математика;
при вступі на всі інші напрями підготовки українська мова та література."

А откуда ты узнала такую информацию?
 
тоже этот вопрос интересует, погуглил - ничего толком не нашел
 
эххх народ пошел, докотились до того что профессию выбирать по легости поступления.... мдя...
хотяб тест на проф ориентацию прошел, разузнал немного, подучил что надо и все, так не, филология блин))). а потом работать где с такой специальностью?)
 
RoNiN_ Давай я тебе дам тесты ЗНО по математики. Могу поспорить, что ты там и 60% правильно не решишь ! =)

ATI если найдешь - напиши =)

А вот что я нашел на УИПА

Приймальною комісією академії визначені дві конкурсні дисципліни:

при вступі на інженерно-педагогічні спеціальності за напрямом підготовки Професійна освіта (за профілем) - українська мова та література (обов’язково) та за вибором вступника - математика, або історія України, або біологія, або фізика, або хімія, або географія;
при вступі на напрям підготовки „Менеджмент” - українська мова та література (обов’язково) та за вибором вступника - математика, або історія України, або іноземна мова;
при вступі на інші інженерні спеціальності - українська мова та література (обов’язково) та за вибором вступника - математика, або фізика, або хімія, або географія.
 
ТС, тебе дорога в УИПА.
там вроде только укр сдают теперь.
 
или в ряды украйнских националистов ))
 
RoNiN_ Давай я тебе дам тесты ЗНО по математики. Могу поспорить, что ты там и 60% правильно не решишь ! =)
Вот мой ответ на данное утверждение...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=5985421&postcount=79
я закончил свое обучение в школе в славном 1998 г.
но по просьбе трудящихся (учащихся, абитуриентящихся...) прошел пробные тесты по биологии, укр.мове+лит-ре, математике...
если привести мои результаты к 200-балльной шкале соответственно прошлому году, то мои баллы:

биология - 54 тестовых балла за ответы = 188 баллов сертификата,
укр. - 49 тестовых баллов (с учетом ненаписанного сочинения есть еще запас 24 балла)=165 баллов сертификата (потенциально мог подняться благодаря сочинению до 188,5)
математика - 20 тестовых баллов (с учетом ненаписанных заданий 3го уровня запас - 18 баллов)=175 баллов сертификата (потенциально до 192)

Это я к тому, что обучение у меня в школе было только на русском языке, программа достаточно отличалась от нынешней, укр. лит. в таком объеме и таких авторов не видел, математику последний раз видел в глаза в середине 2го курса института, биологию (за исключением тем, связанных с человеком) - в 11м классе...

Подготовка к этим тестам у меня заняла 0 дней, 0 часов, 0 минут...

Вопрос: 1. Кем надо быть, чтобы не написать на 124 балла?
2. Тесты абсолютно несложные, если даже я, закончивший школу 11 лет назад, написал их со "средним" количеством баллов без подготовки. Зачем столько паники?
 
давай мне ссылку на электронный вариант теста по всем предметам. И вообщето на сдачу этих экзаменов надо ГОТОВИТСЯ а не фигней страдать. у меня подруга в австралии готовилась полтора месяца чтоб поступить в вуз. Про японию ваще молчу. там после школы надо еще год или 2 ходить тупо на подготовку к экзаменам вступительным. Как говорится.... Без боли, нет прогресса ;)
 
В 2009 году можно сдавать минимум 2 ЗНО(максимум 5), поэтому думаю, что ВУЗа, где для поступления нужно 1 ЗНО нет
 
ТС, Караван ждет тебя
 
ХИБМ(Харьковский институт бизнеса и менеджмента) там ничего сдавать не надо, кроме бабла:іржач:
 
Есть ли факультет ВУЗа в Харькове, в котором обязательный ЗНО только укр. мова и литература. (что б зачисляли только по укр.мове и аттестату) ?

Если на Контракт,то в любой иди там на экзамене помогут.
 
Назад
Зверху Знизу