Слушайте, и не говорите шо ни слышали! (про банки)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Слушайте, и не говорите шо ни слышали! (про банки)

Это открытым текстом в одной из первых газет страны. Нормально?
____________________________________________________________

"...В этой ситуации самая рациональная модель поведения каждого отдельного гражданина — любыми путями вернуть свой вклад и немедленно конвертировать его в доллары или драгоценные металлы. В условиях, когда власть показала свою полную неспособность управлять банковским сектором и нести ответственность за деньги украинского народа, людям остается одно — не надеясь на какие-то государственные инстанции, спасать самих себя и свои семьи от банковского произвола.

Кроме того, следует мысленно обратиться к реалиям российского дефолта 1998 года: тогда многие банки, объявив о своем банкротстве, отказались вернуть клиентам не только вклады, но и содержимое личных депозитных ячеек. Найти справедливость в судах оказалось невозможным. Клиентам украинских банков не стоит об этом забывать..."

Посилання видалено
 
Хватит страну вместе с придурками политиками раскачивать.Новостью тут поделился.Иди нах в экономику.Там друзья россияне с тобой в хоровод станут.Там и обсудите данную тему.
 
а ты Игнатенко В.Н. все регрессируешь. действительно, шел бы себе в "экономику" или "политику"
 
а ты Игнатенко В.Н. все регрессируешь. действительно, шел бы себе в "экономику" или "политику"


в "экономике" да "политике" - там дела всякие отвлечённые, пустозвонство. а здесь - полная конкретика. как банки с гривней совсем зазвенят - это тебе не "экономика" вообще, это - главное будет.
 
2000 - это не газета, а жопная бумага, порезанная как газета с нанесенными на нее буквами.
 
ТС, ты сам то во все это веришь???
 
an-140 сказав(ла):
2000 - это не газета, а жопная бумага, порезанная как газета с нанесенными на нее буквами.
Так можно про любую газету сказать. И про книгу. Но в "2000" еше за приличный период времени до к**зиса была статья с рекомендациями не хранить деньги (в грн) в банках, а лучше купить себе чего-нибудь полезного .
ЗЫ. Я не имею в виду, что все будет как в статье, приведенной в первом посте. Это к слову, что в газете бывают здравые мысли.
 
ТС, ты сам то во все это веришь???


ты летом верил, что бакс по 8 будет?

я верил, что бакс должен быть по 3 грн. и гривня будет ревальвировать. но у меня вообще предубеждение против бумажных денег, потому от этого кризиса я скорее выиграл, несмотря на своё ошибочное мнение. но это пока.

а кто кредиты брал в валюте... во что они верят?
 
Сколько бы щас не заныкал - надолго все равно не хватит.
Или сам потратишь, или к тебе прийдут и помогут потратить.
Не парьтесь, живите сегодняшним днем!
 
господи кто его разбанил?
 
в "экономике" да "политике" - там дела всякие отвлечённые, пустозвонство. а здесь - полная конкретика. как банки с гривней совсем зазвенят - это тебе не "экономика" вообще, это - главное будет.

Я не думаю что зазвенят все банки, вытеснят с банковского рынка самые отстойные.
 
ты летом верил, что бакс по 8 будет?

я верил, что бакс должен быть по 3 грн. и гривня будет ревальвировать. но у меня вообще предубеждение против бумажных денег, потому от этого кризиса я скорее выиграл, несмотря на своё ошибочное мнение. но это пока.

а кто кредиты брал в валюте... во что они верят?

Я верил, что бакс будет по 8. И по 10 будет. А вот в бакс по 3 не верил ни разу.
 
Назад
Зверху Знизу