Купи место в раю...

  • Автор теми VC
  • Дата створення

VC

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 599
Купи место в раю...

Обнаружил вот Посилання видалено интересный сайтик. Его предприимчивые создатели предлагают ни много ни мало - зарезервировать себе место в раю. :святий:
Заглавная страница гласит : "Купите место в Раю сейчас, пока есть время и возможность. На небесах хватит места для вас и ваших близких. Но не все знают, что эти места занимаются другими очень быстро, поэтому не упустите свой шанс! Если не начнете действовать сейчас, вы можете его потерять. Вы хотите попасть в Ад и провести вечность в мучениях? Вряд ли. Поэтому мы здесь, и мы хотим вам помочь
Это ваш шанс занять место на небе, пока ваше время еще не пришло."
Предлагают два пакета - базовый за 9$ и V.I.P пакет всего за 15$ :іржач:

Базовый включает
-Билет первого класса на небеса.
-Сертификат о регистрации вашего места в Книге Света
-Пластиковая карта Безлимитного Банка Рая

ВИП дополнительно включает - VIP пропуск, который предоставит Вам доступ к VIP местам, включая Страну Молочных рек и Медовых земель, а так же Замок, в котором все эксклюзивные возможности собраны вместе.

Что самое удивительное, авторы пишут о 100% гарантии возврата денег:

Объясните, пожалуйста, условия вашей гарантии.
Мы несем ответственность за все наши путевки в Рай на 100%. Если вы не попадете на небеса, мы без вопросов вернем Вам деньги обратно.

Также можно заказать кому-нибудь "в подарок" место в аду :диявол:

В общем ребята отжигают по полной, еще и бабло на этом рубят. И кризис нипочем! :yahoo: :yahoo:
 
интересно, хоть кто-то поведется на это?..

ЗЫ не все можно передергивать в Америке - у нас разный менталитет...
 
Выражаю благодарность. Благодаря этому сайту я попал в рай. Пишу оттуда.
 
это писец....именно развод лохов..

хотел бы я глянуть на тех кто повелся..

З.Ы.интересно как отреагирует церковь на сие творение?
 
я считаю тут дело не в лохах или в тех кто поведется на это... просто это такая же фигня, как и любая другая безделушка типа брелка, открытки и прочих ненужных штук! Просто это покупают ради прикола, ради того чтоб посмеяться один раз и всё :-) типа отправить Васю в АД... прикольно!
п.с. разработчики идеи - малаццом!
 
разработчики идеи - америкосы.. году так в 95 читал в газете о том, что в америке продавали так индульгенции.. заинтересовались умельцами, когда уже было продано на несколько лимонов и деньги уже были сняты со счетов... по-моему их тогда не поймали....
 
У людей есть ЧЮ, которое к тому же приносит им прибыль. )
 
Ёёёё....А билетов в Вальгаллу никто не распостраняет случаем???А то,с мечём и от меча,время не позволяет...:D
 
А кто последний за билетиком?Мне тоже нужен!:іржач:
 
Катюха, не верь- обманут!:підстолом:
 
ммм... а себе можно приобрести место в аду?
 
О мужчина прошу ко мне,мой клиент!:іржач:
 
вот так всегда =)хоть кто-нить бы приласкал ;)
 
Назад
Зверху Знизу