Спички

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Спички

Всё !!!!!! Закрываются сразу все спичечные фабрики всего мира...Причём все сразу и надолго(на год или на два...) Ну когда вы уже наскупаетесь разной хренотени...лучше внуку или внучке лишний килограмм конфеток купите ...
 
что это было?? крик души?
 
Пора возрождать моду на огниво.
800px-DirkvdM_tinder_box.jpg
 
что это было?? крик души?
Забота о природе...

Мне не надо соли , мне не надо спичек
Лучше выпью пива и забью на кризис.....
Н у а кто за солью-килограмм так десять. или спичек хочет -ящиков так пару ....лучше выпей ИАДУ и на этом точка...Ба ..не стало ИАДу ?
 
Та, поствоенные бабули, пережившие блокаду Ленинграда - это что-то.
Одна на тележке тащила на горку пол мешка соли. Натужно так тащила. Мимо проходил мой папа, а она к нему пристает, что б помог. Он ей с улыбкой: "Своё не тяжелое".
И это как раз тогда, когда отовсюду соль с прилавков пропала.
 
Фсё! Пашол расберать Сумскую на гранит! Завтра 1 кг гранита = $10!!!
Кризис интеллекта! Да здравствует потребляйство!!! ;)
 
Кроме шуток, но говорят, что народ скупает УКСУС!!!!

а без спичек мне реально грустно было. все сувенирные посжигал за эти 2 месяца. Зажигалкой газ зажигать ссыкотно, а порой и больно. Специальные зажигалки электрические (или бензиновые) для печек - хуйня
 
<B>3em</B> сказав(ла):
Зажигалкой газ зажигать ссыкотно, а порой и больно.
Сгибаешь длинную полоску бумаги пополам и поджигаешь, а уже ей запаливаешь газ :)
 
Ну вам то что? Ну скупают бабульки соль, спички. У меня как раз во время дефицита соль закончилась, в ближайшем супермаркете купила пачку морской, теперь ее только покупать и буду, а так бы и не знала о ней - спасибо бабулькам (если захотите попробовать, косметическую не купите:D)
Кроме шуток, но говорят, что народ скупает УКСУС!!!!

а без спичек мне реально грустно было. все сувенирные посжигал за эти 2 месяца. Зажигалкой газ зажигать ссыкотно, а порой и больно. Специальные зажигалки электрические (или бензиновые) для печек - хуйня

Только зажигалками пользуюсь, очень удобная вещь, спичек в доме про запас два коробка, если вдруг газ в зажигалке кончится. Так что ты купи и попробуй.
А уксус, тот что народ скупает, вообще яд. Нормальным уксусом бабульки не затариваются.

Больше позитива! И так жизнь не сахар (а сахар еще не скупают?:іржач:), а тут вы еще сопли разводите. Причем чем моложе индивид, тем больше соплей. Вон бабульки не ноют, действуют:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу