Как вы думаете в какой странне лучше всего жить?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2007
Повідом.: 409
Как вы думаете в какой странне лучше всего жить?

Здавствуйте! Как вы думаете в какой стране лучше всего жить?И почему?Публикуется полно разных статей на эту тему...но насколько они правдивы? Я думаю что Австралия...
 
Останнє редагування:
я думаю - не на нашей планете :(
у нас везде свои "прелести"

ПС: "странне" пишется с одной "н"
 
Останнє редагування:
а я думаю что не Австралия...
 
vladislafff сказав(ла):
Здавствуйте! Как вы думаете в какой странне лучше всего жить?И почему?Публикуется полно разных статей на эту тему...но насколько они правдивы? Я думаю что Австралия...
а где вы уже жили? есть с чем сравнивать?
 
как говорят - хорошо там где нас нет ;)
 
смотрел передачу когда то - в королевстве Люксимбург.!!:)
 
я думаю - не на нашей планете :(
у нас везде свои "прелести"

ПС: "странне" пишется с одной "С"

Мдя???? А я чего-то думал, что с одной "н":rolleyes: Учтем, спасибо:пиво:

А по теме: Хорошо в голландии- там травка узаконена. Хорошо в африке- тепло и еда на деревьях растет.:D
 
РОдственники есть в Австралии/Канаде/США...по рассказам сужу и хочу оч там побывать, там просто невероятно красиво...
 
да не едьте вы в Новую Зеландию! только хохлов там не хватало, пусть люди там спокойно живут себе на краю света:)
 
Мдя???? А я чего-то думал, что с одной "н":rolleyes: Учтем, спасибо:пиво:

А по теме: Хорошо в голландии- там травка узаконена. Хорошо в африке- тепло и еда на деревьях растет.:D

я знаю, просто опечатка.
 
В Сомали)) Там настолько хуево, что хуже быть не может. => Там может быть только лучше чем есть)) типа жить с надеждой)))
 
Эт не к вам, это к Ангелочку относилось ;)
Добавлено через 51 секунду
А это к посту №13
 
Но в Австралии проблемы с пресной водой, там в каждом городе есть лимиты на человека, пресной воды...
 
везде свои прелести (и в кавычках и без). Например, в Америке в шоу-бизнесе (и подобной отрасли) пробиться сложнее, чем здесь или в России. Я знаю полуамериканку, которая живет в России, ведет бизнес и не собирается уезжать к родителям в США. А одна из авторов сериалов уехала в штаты, потеряв тем самым все прежние перспективы, а там начинать с нуля более чем сложно, прежние победы в других странах там никого не волнуют. Там не то, что напрямую, до агента достучаться не просто.
 
Понятное дело что нету идеальной страны..как уже сказал tchijova "везде свои прелести"
 
Сомали однозначно, и Украина покажется раем )
 
Назад
Зверху Знизу