Сбитых в Харькове животных будет убирать специализированная служба

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196910
Сбитых в Харькове животных будет убирать специализированная служба

11.02.2014 18:01

В этом году в городе начнет работу специализированная служба, работники которой будут убирать с дорог сбитых автомобилями животных


photo_big.jpg


Новая служба будет работать при КП «Центр обращения с животными», передает пресс-служба горсовета слова директора Департамента жилищного хозяйства Романа Нехорошкова.

Напомним, в этом году в Харькове также появится мобильный пункт экстренной ветеринарной помощи, который рассчитан на оказание услуг владельцам животных, проживающим в частном секторе.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новая служба будет работать при КП «Центр обращения с животными», передает пресс-служба горсовета слова директора Департамента жилищного хозяйства Романа Нехорошкова.
Новая лазейка для распила бюджета, не более...
 
Будем с нетерпением ждать ежемесячных квитанций на оплату погребения
безвременно почивших тузиков и мурзиков , согласно новому Публичному договору.:rolleyes:
 
А в скворечники домофоны, лифты в муравейники? о с камейках для воробьев я вообще молчу.
 
сколько веревочке ни виться...
 
"Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили..."

(Шариков, Собачье сердце)
 
неееее. Такое КП называется мэрия
 
Блин,что только не придумают,лучше б зарплаты людям повышали,а не херней занимались,ведь собачек уже не вернешь,и я думаю им уже все равно кто их уберет
 
Блин,что только не придумают,лучше б зарплаты людям повышали,а не херней занимались,ведь собачек уже не вернешь,и я думаю им уже все равно кто их уберет
Ну конечно же под эту марку чего только можно не закупить из дорогущей химии, и оборудования, дизинфектор который не даст распространиться разложениям стоимостью как дом в Англии и так далее, на этот счёт ума у них точно хватит...
 
Блин,что только не придумают,лучше б зарплаты людям повышали,а не херней занимались,ведь собачек уже не вернешь,и я думаю им уже все равно кто их уберет

канешно-канешно :угу: как только таньга будет...
они вам должны? придите и спросите.
А нет — сопливьте дальше о том, что «майданам работадь нада!!1»
 
Очередной вариант отмывания денег. А не проще животных этих пристраивать, чтобы они не шлялись по улицам, а не создавать под них специальную службу, которая будет существовать за счет города, и ее работникам буду платить зарплату из бюджета города, то есть с налогов работающих официально горожан?
конечно проще, но гепе же нужно что бы было слишком сложно, тогда будут идти деньги.. там тыщенка, там еще.. и вот новый самолетик))
я че-то думал, что этим дворники занимаются

уже есть такое КП. Называется "Центр обращения с животными".
Такое КП называется мэрия
что там, что там люди хуитой занимаются.. точнее осваиванием средств Родины
в мерии в депутатах сынки уже подросшие всякого рода падонков типа гепы..
 
Очередной вариант отмывания денег. А не проще животных этих пристраивать, чтобы они не шлялись по улицам, а не создавать под них специальную службу, которая будет существовать за счет города, и ее работникам буду платить зарплату из бюджета города, то есть с налогов работающих официально горожан?
А куда Вы предлагаете пристраивать сбитых животных? :D
Тут, насколько я понимаю, речь идет об уборке трупиков, которых, судя по стартпосту, на улицах города такое огромное количество, что необходимо выделять отдельный бюджет на их уборку
 
В этом году в городе начнет работу специализированная служба, работники которой будут убирать с дорог сбитых автомобилями животных
А если к списку добавить насекомых там всяких, прилипших к бамперам авто, то ваще бабки можно нескончаемым потоком отмывать;)
 
А если к списку добавить насекомых там всяких, прилипших к бамперам авто, то ваще бабки можно нескончаемым потоком отмывать;)

ууу, а с радиатора ваще писец, нада еще кп "муниципальное гаи" организовать :D

а ваще молодцы, раньше кабыздохи с котэ и прочие лисички с ежиками просто раскатывались ровным слоем или спихивались в кювет желающими проехать и прочими волонтерами, а теперь для них - кп, рабочие места, как никак :ги:
пингвины и мадагаскар, бле ))
 
Назад
Зверху Знизу