С Днем Сурка, а так же...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
С Днем Сурка, а так же...

С днем Сурка товарищи!!!
А так же с с Всемирным днем водно-болотных угодий и Праздником сбора грейпфрутов на Кубе, Днем разгрома в Сталинградской битве советскими войсками немецко-фашистских войск!

Ура товарищи!

зы Сурок, цуко личность похлеще суслико!
 
Ура!!!!Вспомним павших в лесах Гваделупы)))
 
С днем Сурка товарищи!!!
А так же с с Всемирным днем водно-болотных угодий и Праздником сбора грейпфрутов на Кубе, Днем разгрома в Сталинградской битве советскими войсками немецко-фашистских войск!

Ура товарищи!

зы Сурок, цуко личность похлеще суслико!
:пиво:
 
Что сказал байбак? :) когда весна?
 
Хочу на Кубу, хотя грэйфрукты и не лублу....
 
а так же... в Венесуэле день Уго Чавеса с чем их и поздравляем! Посилання видалено
 
Харьковский сурок Тимка предсказал раннюю и теплую весну

74.jpg


Тимка предсказал раннюю и теплую веснуСегодня, 2 февраля, сурок Тимка, которого сотрудники Харьковского национального университета разбудили и достали из его домика, "предсказал" раннюю и теплую весну.
В момент, когда сурка вынули из его домика, стояла пасмурная погода. Тимка не увидел свою тень и тем самым "предсказал" раннюю и теплую весну.

Сурок проживает в домике на территории биостанции Харьковского национального университета им. Каразина в селе Гайдары Змиевского района Харьковской области.

Посилання видалено
 
Маразм!!!! Нахрена нужны чужие праздники? Своих мало (день сурка, имеется в виду, Уго Чавесу - респект)?
 
Останнє редагування:
Это не праздник, это просто тема для разговора.
За сурка надеюсь же не будут пить сегодня ))))))))))))))
 
Ну, пусть только не будет ранней весны! Сурка на мыло тогда.
 
За сурка надеюсь же не будут пить сегодня ))))))))))))))

Я уже.. а чё.. не стоило?:rolleyes:

ЗЫ
С праздником и не иппёт :пиво::пиво::пиво::yahoo::yahoo::yahoo::пиво::пиво::пиво:
Добавлено через 46 секунд
Харьковский сурок Тимка предсказал раннюю и теплую весну

74.jpg

Дай ему бох здоровья...

ЗЫ
Красава на снимке... :ги:
 
Я уже.. а чё.. не стоило?:rolleyes:
Дай ему бох здоровья...

ЗЫ
Красава на снимке... :ги:

Немного не в тему. Спускаюсь сегодня по лестнице с 3-го этажа (2 часа назад), навстречу поднимается какой-то мужик, увидев меня заулыбался и происходит диалог:
- Здравствуйте.
Я, естественно, как вежливый человек, говорю здравствуйте и пытаюсь вспомнить, кто бы это мог быть. Наверняка заказчик пришел по мою душу (вроде со всеми заказчиками, работаем в сроки). Может не по работе? Следующая фраза, все поставила на свои места:
- Бог вас любит.
От неожиданности, я только и смог произнести:
- Во как!!!
 
У нас была подобная история.
Только парни побежали курить через темную арку, и в арке их встретило тело с фразой "Бог люби тебя". По расказам ребят, они ожидали что попросят закурить))))) А оказалось во как!!! ))))
 
Назад
Зверху Знизу