Второй раз сливают бензин!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2008
Повідом.: 335
Второй раз сливают бензин!

вобщем 3 раза в месяц оставил машину под домом и случилась такая неприятность, обычно ставлю на стоянке но так получалось сильно поздно приезжал..
так вот: впервый раз слили весь бензин, точно незнаю сколько было но около половины бака, все ничего если б крышку не раскурочили, сигнализация у моей машины не сработала, а сработала у другой, похоже что там тоже пытались в эту же ночь, отец выглянул в этот момент из окна и сказал что со двора выехал ланос с бешеной скоростью темного цвета.
я заметил только сутра лежащую раскуроченую крышку бензобака на земле, но так как заниматься этим некогда было забил, не так накладно так как на машине установлен еще газ
второй раз был сегодня, выхожу сутра и наблюдаю картину крышка бензобака лежит на багажнике, встречаю дворничиху, а она мне и рассказывает, что видела как к моей машине ночью подошли 2 типа один высокий, один низкий, и начали что то делать она подошла, а они убежали в разные стороны, потом говорит что заметила как они сели в автомобиль через дорогу. Судя по датчику слить не успели.
Каково было мое удивление когда дворник мне сказала, что их знают, и имена Саша и Сережа. и у нее лежит чья-то крышка бензабака, говорит мол можешь забрать. ест-но я не забрал.
кто знает о этих ворах она не сказала, видно ее знакомые.
соответственно если их знают то живут они на моем районе Роганский жил-массив, пострадавший походу не один я, а зацепок только у меня уже не мало... Их ведь не так тяжело впоймать..
вот я и решил написать заявление в милицию, подскажите как, ниразу этого не делал, в отделении не сильно хочеться долго находиться, потому предпочел бы написать его дома.
Жду Ваши мнения по этому поводу...
может лучше самосуд конечно, но ловить их лень просто хотя судя по их наглости третьего раза не миновать., а вообще как можно быть таким глупым вором чтоб уже который раз попалиться.....
 
то живут они на моем районе Роганский жил-массив, пострадавший походу не один я
поподробней в личку улицу и примерно дом можно? Я тоже тут живу.
Добавлено через 2 минуты
самосуд в любом случае не выход, а статья ТЕБЕ!
 
.................
Каково было мое удивление когда дворник мне сказала, что их знают, и имена Саша и Сережа. и у нее лежит чья-то крышка бензабака, говорит мол можешь забрать.............

Не эти? Посилання видалено

Теме ап. Этих мразей, по любому надо выловить.
 
перебрось тему в авто, там автолюбители-юристы помогут заяву составить.
 
Сигнализация какая-то голимая. У меня "Томагавк", хрен машину тронешь. Правда, на ночь в гараж ставлю. На Аллаха надейся, а верблюда привязывай...
 
33 зубарева. двор где раньше самолет стоял,
думал тоже сначала в авто кинуть, но на самом деле в купля-продажа нельзя, а в хобби очень мало людей, потому и решил сюда,
а сигнализация да не очень походу
Добавлено через 1 минуту
Не эти? Посилання видалено

Теме ап. Этих мразей, по любому надо выловить.

не не эти:)
 
33 зубарева. двор где раньше самолет стоял,
думал тоже сначала в авто кинуть, но на самом деле в купля-продажа нельзя, а в хобби очень мало людей, потому и решил сюда,
а сигнализация да не очень походу
Вы что то путаете, самолет стоял между Грицевца 33 и Зубарева 41.
Это таки Грицевца? У меня там теща живет:)
 
тьфу да грицевца, сори
 
ТС, бегом в Орджоникидзевский РО (бить и пытать плоскогубцами ТЕБЯ никто не будет:D), пиши заяву без эмоций, указывай все что может помочь расследованию. УР нужны показатели! Только мозги не трахай ;)
 
Сигнализация какая-то голимая. У меня "Томагавк", хрен машину тронешь. Правда, на ночь в гараж ставлю. На Аллаха надейся, а верблюда привязывай...

Да причем тут сигналка?
В датчике дело, или в его настройках.
 
Если она их знает, найди машину и порежь все колеса, боковые порезы сантиметров по 6-7 херова чиняцо. Тока не сразу. Подожди пару недель. И кислотой облей. Выглядят после кислоты машины прикольно.
 
Сигнализация какая-то голимая. У меня "Томагавк", хрен машину тронешь. Правда, на ночь в гараж ставлю. На Аллаха надейся, а верблюда привязывай...

У меня "Мангуст" с датчиками движения.(2 шт.)
С 4-х метров тявкает. Предупреждает.
Ближе метра рявкает так, что народ шарахается.
Ночью и обмочиться можно.
Правда ночует в чс.
 
Если она их знает, найди машину и порежь все колеса, боковые порезы сантиметров по 6-7 херова чиняцо. Тока не сразу. Подожди пару недель. И кислотой облей. Выглядят после кислоты машины прикольно.
Это ты так владельцу клуба где вам дали лещей сделай :)
 
Фу,какая гадость
 
ну вредительством заниматься я не буду, за это могут и ..............
а вот заяву в понедельник поеду напишу, жаль что дома нельзя чтоб готовую привезти.....
 
поитогу забил - если кому интересно
теперь всегда машинка на стоянке.
 
Назад
Зверху Знизу