Детский суицид...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 896
Детский суицид...

Видела вчера сюжет в новостях про девочку, как сказали "очередного ребенка, покончившего жизнь самоубийством"... 10 лет, нормальная семья, ребенок неконфликтный, с нормальной вроде бы психикой...
Так за последний месяц это даже не 2й и не 3 й случай...
ЧТО ПРОИСХОДИТ???:confused:
 
имхо - скучно.
а тут на тебе, шото новое+окружающих шокировать
 
Может причина в том, что ребенок и был не конфликтным? - не выбрасывал негативные эмоции и копил напряжение в себе, которое потом и захлестнуло? Иногда можно и нужно давать ребенку проявлять свой характер, эмоции и всякие дурачества - на то оно и детство....
 
Блин, я понимаю подростковые кризисы! но 10 лет...
 
Щас в 14 уже рожають, т.е. в 10 по идеи переходной возраст :)
 
а может фильмов обсмотрелись о несчастной любви
или щаз нет таких? все взаимозаменяемо...
 
Видела вчера сюжет в новостях про девочку, как сказали "очередного ребенка, покончившего жизнь самоубийством"... 10 лет, нормальная семья, ребенок неконфликтный, с нормальной вроде бы психикой...
Так за последний месяц это даже не 2й и не 3 й случай...
ЧТО ПРОИСХОДИТ???:confused:

Кризис идёт, реальная статистика весьма и весьма дурная по всем направлениям
Повышаются общие количества увольнений, значительно повышается количество преступлений, растут цены, растёт доллар, непонятно что завтра будет
Это всё пододвигает многих взрослых в депрессивное состояние, естественно общее положение в семьях ухудшается, это всё приводит к тому что дети в группах также входят в депрессивные состояния, откуда и суициды, потому что общий вывод "зачем мне такая жизнь если везде всё плохо и у меня всё плохо"
Я вообще за последний месяц даже среди взрослого населения начинаю очень много глупостей видеть
Отовсюду негатив какой-то
 
Видела вчера сюжет в новостях про девочку, как сказали "очередного ребенка, покончившего жизнь самоубийством"... 10 лет, нормальная семья, ребенок неконфликтный, с нормальной вроде бы психикой...
Так за последний месяц это даже не 2й и не 3 й случай...
ЧТО ПРОИСХОДИТ???:confused:



Не смотрите дома телевизор. Лучше - вообще. Только хорошее старое кино по плееру.

Телек - основной фактор вывихивающий детям мозги.
 
Может причина в том, что ребенок и был не конфликтным? - не выбрасывал негативные эмоции и копил напряжение в себе, которое потом и захлестнуло? Иногда можно и нужно давать ребенку проявлять свой характер, эмоции и всякие дурачества - на то оно и детство....

На 100% согласна...Вот с такими тихими, неконфликтными, чаще всего и просходит... Переживают всё внутри себя, что вредно... Может и была у ребенка проблема, так никто о ней и не узнал:(..печально
 
На 100% согласна...Вот с такими тихими, неконфликтными, чаще всего и просходит... Переживают всё внутри себя, что вредно... Может и была у ребенка проблема, так никто о ней и не узнал:(..печально



а с экспрессивными, эмоциональными, склонными к спонтанным поступкам такое не происходит? :D
 
это реализация целенаправленной программы по сокращению численности. Прогнозируется, что современные поколения детей достигнув половозрелого возраста в более чем 3% случаях неудач будут прибегать к самоубийствам.

Вакцинация и последующие после нее смерти детей, и повышенная заболеваемость, смертность на уроках физкультуры и дома, при превышении физических нагрузок (в следствии сниженной прочности сосудов), должны снизить население еще на от1 до17%.

В совокупности данные мероприятия так же, должны снизить рождаемость, снизив ее на 7-18%.

Кому интересно, могут найти часть этой информации в отчетах крупнейшей мировой ложе масонов - ООН
Добавлено через 4 минуты
советы, как минимум:
1. Полностью оградить ребенка от влияния телевизора особенно канала - М1!

2. Очень изберательно проводить вакцинацию.

3. Более чаше проводить время с ребенком, обучать его, посещать школу, иногда просить полностью записывать уроки и перемены на видео, для анализа.
 
На самом деле сейчас мультики специальные показывают...
Трансформеры, говняшки и другие покемоны... Не секрет что в этих мультиках используются специальные ритмы и мерцания, влияющие на мозг... Вот и результат...
 
Наверное, некоторые дети понимают отсутствие смысла в этой возне, длящейся 60-100 лет. Ну и поскольку у них еще ничего не началось, не надо заканчивать работу, которую хочется закончить потому, что уже начал, не надо довоспитывать своих детей, которых нету, поэтому нету и инстинктов, некоторые дети эту возню прекращают.
Добавлено через 7 минут
На самом деле сейчас мультики специальные показывают...
Трансформеры, говняшки и другие покемоны... Не секрет что в этих мультиках используются специальные ритмы и мерцания, влияющие на мозг... Вот и результат...

Фраза, которая начинается словами "не секрет" сразу наводит на вопрос "А на какое СБУ вы работаете, и сколько вам платят?" Или вы жертва этого "не секрет"? Так обычно начинаются фразы, которые нельзя ничем подтвердить, но которые необходимо вдолбить в головы людям. Идея заключается в том, что когда человек получает это "не секрет", он начинает думать "воот. все знают, ни для кого не секрет, значит, а я не знаю, для меня секрет. неужели я лох? нет-нет. я тоже это буду знать, буду в этом уверенным, и буду говорить, что это не секрет". Еще одно такое словосочетание - "как всем уже давно известно". Работает точно так же.

А вообще, хрен там! Мне от нашей совецкой капитошки больше всего повеситься хотелось! Не повесился, потому что маму-папу жалко.
Добавлено через 11 минут
1. Полностью оградить ребенка от влияния телевизора особенно канала - М1!

А я бы от РТР оградил. Вот там серьезно мозги ебут...
 
это реализация целенаправленной программы по сокращению численности. Прогнозируется, что современные поколения детей достигнув половозрелого возраста в более чем 3% случаях неудач будут прибегать к самоубийствам.

Вакцинация и последующие после нее смерти детей, и повышенная заболеваемость, смертность на уроках физкультуры и дома, при превышении физических нагрузок (в следствии сниженной прочности сосудов), должны снизить население еще на от1 до17%.

В совокупности данные мероприятия так же, должны снизить рождаемость, снизив ее на 7-18%.

Кому интересно, могут найти часть этой информации в отчетах крупнейшей мировой ложе масонов - ООН
Добавлено через 4 минуты
советы, как минимум:
1. Полностью оградить ребенка от влияния телевизора особенно канала - М1!

2. Очень изберательно проводить вакцинацию.

3. Более чаше проводить время с ребенком, обучать его, посещать школу, иногда просить полностью записывать уроки и перемены на видео, для анализа.

Полнейший бред.:відстій:отстой
 
Фраза, которая начинается словами "не секрет" сразу наводит на вопрос "А на какое СБУ вы работаете, и сколько вам платят?"

А вообще, хрен там! Мне от нашей совецкой капитошки больше всего повеситься хотелось! Не повесился, потому что маму-папу жалко.

с чем там экспериментируют на мультиках я не в курсе. Но думаю что суть экспериментов в оболванивании. Не вижу смысла для сбу просвящать людей. :)

При совке тоже психомультики были, но тогда это единичные случаи были, эксперименты наверно проводили. А сейчас это норма...

Вот для примера прикладываю музычку воздействующую на моск :)
 
с чем там экспериментируют на мультиках я не в курсе. Но думаю что суть экспериментов в оболванивании. Не вижу смысла для сбу просвящать людей. :)

При совке тоже психомультики были, но тогда это единичные случаи были, эксперименты наверно проводили. А сейчас это норма...

Т.е. вы думаете. Вы полагаете. Это ваше право. А не "ни для кого не секрет".

На самом деле, интересная тема. Вот стоял курил и думал. Еще это происходит, наверное, потому, что родители не прививают ребенку любопытство. Или оно в какой-то момент ослабевает. Помню, это как раз происходило со мной как раз тогда, когда я пошел в школу. Я туда пошел и увидел ужас! Мудаковатые учителя и какие-то беспредельно тупые одноклассники. Я задал себе вопрос "И что, я с этим должен жить еще много-много лет?" И мне как-то, действительно, стало скучно, одиноко и перестало быть интересно жить дальше. Но родители помогли и потихоньку передали часть своего любопытства :)
 
да, я думаю :)
Просто я когдато интересовался этой темой, есть определенные ритмы которые мозг у людей воспринимает особым образом. Если использовать световые и звуковые эффекты с таким ритмом то можно добиться интересных результатов. Обычно мозг под воздействием таких ритмов входит в трансовое состояние, в котором отключается сознательный барьер, который обычно отфильтровывает ложь от полезной инфы. Т.е. человеку можно производить внушение...
 
Назад
Зверху Знизу