Как вам СВОБОДА на Интере?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Как вам СВОБОДА на Интере?

Что интересного:
- Мне показалось, что у Тимошенко сейчас будет нервный приступ!
- Классно обрывали передачу и тушили звук когда друг друга закладывали!
- Много смельчаков...
Программа хорошо построена, что бы власть терпела:)
 
Не смотрел... Расскажи, что там было?
 
не смотрел, а что там было?
пысы) мож кто-то на ютуб выложил? дайте ссылку
 
Да ешь ! Ю туб!
 
По Интеру сейчас повтор! Если успеете но всё позади )
 
ничего интересного.в который раз одно и тоже,обгадили друг друга ,повыгораживали каждый себя,а по теме не кто ничего не сказал.царь поставил точку и разошлись.славо богу драки не было(А МОЖЕТ И НАДО БЫЛО ЗРЕЛИЩЕ ХОТЬ БЫЛО БЫ).но зубы скалили все.
 
интересно, ющенко сам флаги за собой носит?
 
Начал смотреть, но на первом перерыве на рекламу вырубился :(
 
Зависть-плохое чувство.
 
Согласен с lelenna.

Хотя, то что они обгадят друг друга, никто не сомневался.
Главное - отсутствие конструктивных предложений. Казалось бы, вот ваш шанс, ребята, прорекламировать себя, какие вы хорошие... Возьмите забейте на вашу грызню на время, отложите выборы, подберите квалифицированные кадры, поставьте их на нужные места, спасите страну от кризиса, да народ вас на руках носить будет. Готовый, блин, плацдарм, чтобы проявить себя как профессионалов.

Ан нет, намного легче трындеть о том, какие они хорошие и какие все плохие.

Вывод: Тимошенко хочет остаться премьером, Янукович хочет им стать, Ющенко хочет быть избранным на 2 срок. ВСЁ! Остальное их ниипёт. А цель передачи - чёрный пиар.

ЗЫ: Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа его любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те правители, которых народ презирает. (Лао Цзы)
 
Ося Джугашвили еще и не такие тезисы выдвигал.
 
А по-моему, Ющенко вчера был хорош! Говорил грамотно, от души, Тимошенко ему в подметки не годится - не может ответить на элементарный, прямой вопрос. Возможно, с одной стороны - это хорошо, но с другой - видишь ее неискренность, и от этого гадко себя чувствуешь.
 
Яценюк чётко и по теме говорил, Ющенко тоже неплохо, когда именно об экономике говорил, сразу чуствуется опыт у обоих, а балаболы Тимошенко и Янукович очень бледно на их фоне выглядели, и кроме банального срача друг с другом ничем не запомнились.
 
Да, Ющенко царь, только нах он здался, если в кризисе виноват Кабмин, в баксе - он же, в инфляции - ну опять ясно кто.
Може, пусть пиздует глечики обжигать, хоть какая-то польза будет?
 
Азаров всех порвал!!! Вот это было шоу!! Незабываемое зрелище!!

Во время просмотра рука москвы дважды устраивала помехи во время речи Тимошенко и Ющенко. Ющенко себе организовал трон, сидел как царёк.

Азаров своим выступлением так разлолил Ющенко, то тот стал быстрее говорить!! Давно так не удивлял. Правда всё равно речь не связная. Сказал значит:
-Я не буду комментировать реплики отдельных людей... - но не сдержался и стал отвечать Азарову.

Нету силы воли у нашего президента чтобы отвечать за свои слова. Попросил называть гривну на Вы... Попробовал, не получается.

Журналист Азарову:
-Вы заперечуетэ кабинету министрив?
-Та вы что! Как я могу заперечуваты кабинету министрив?

Азаров обращаясь к Тимошенко:
-Вы мне как женщина очень нравитесь,- пауза, регот,- но с вашими решениями я не согласен.

-Юлии Владимировне кто-то подсказал и она повторила...

Тимошенко:
-При нас ввп сбильшылося на 50%, при нас экономика зросла, всё отлично тра ля ля тополя
Азаров:
-Если у нас всё отлично, то почему мы сегодня все тут собрались?

Тимошенко вначале передачи решили загнать, спросив, почему она не признала в начале октября что кризис пришёл в Украину. Что она могла ответить в этой ситуации? ТА как всегда:
-Давайте не будем переходить на взаимные обвинения! 1 числа кризиса в Украине ещё не было.

А Янукович 3 октября, если не ошибаюсь, заявлял о том что кризис пришёл и у нас проблемы. При том что курс стал скакать ещё в сентрябре. Кароче, Тимошенко так и не признала свою вину. На какой-то "свободе слова" женщина сказала, что неумение признавать свои ошибки - принак дебилизма. И я с ней полностью согласен. Однако... Дебилы нравятся нашим людям. В стране бардак... Зато как весело! Зрелищно! С них хоть поржать можно.
 
Если быть точным, Янукович начал пиздеть про кризис, как только его пинком под сраку выкинули из кабмина.
 
Ну так с приходом в кабмин проФФесионалов кризис автоматически прекращается. :)
 
На какой-то "свободе слова" женщина сказала, что неумение признавать свои ошибки - принак дебилизма. И я с ней полностью согласен. Однако... Дебилы нравятся нашим людям. В стране бардак... Зато как весело! Зрелищно! С них хоть поржать можно.



Та это не только женщины на передаче знают.... Неспособность признать ошибки... Видение кругом врагов... Патологическая ложь, а при уличении отказ от всего сказанного ранее...... Это очень напоминает настоящую психопатию.


Ну одних хрен. Факт тот, шо правительство с кризисом облажалось по полной. Дальше своего носа не видят. Чтобы тормознуть инфляцию летом ревальвировали гривну. Подрезали кредитование. Рапортовали, шо у нас уже дефляция началась. А потом?.... Не, так низя.
 
Назад
Зверху Знизу