вот такая вот ситуация,срочно нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 141
вот такая вот ситуация,срочно нужен совет

искал муж работу,нашел объявление,позвонил ,условия работодателя его устроили,договорились о встрече.Встреча назначили возле самого места работы(оптовые базы на улице морозова11),встреча проходила возле ворот входа в базы,работодатель ответил на вопросы вручил анкету,взял ксерокопии паспорта и индификационого кода,и на следующий день договорился с мужем о встрече в этом же месте для того чтоб забрать анкету и санитарную книжку.На следующий день встреча прошла так же все забрал и сказал что на работу выходить в пятницу скорей всего,так как товар переезжает с московского проспекта в пятницу,но он в четверг предварительно позвонит вечером и подтвердит.Встреча была в среду.В четверг никто не позвонил,сами пытались дозвонится никто не брал трубку,ну а впятницу вообще абонент находится по за зоною.Что за развод((,может ли человек взять кредит или еще что нибудь сделать с таким пакетом документов,или можно не переживать?Копии нотариально не заверены.Но этот человек как выяснилось набирает не только рабочих на склад,но и строителей и выдает кредиты без справки о даходах только паспорт и код,нашли по номеру телефона этому такие объявления.Очень переживаем и не знаем что в этой ситуации делать
 
Останнє редагування:
Очень переживаем и не знаем что в этой ситуации делать
срочно писать заявление в милицию. Берите бумагу что у вас приняли заявление. Этот документ крепко прикроет ж...пу в случае неправомерных действий с вашими данными.
 
спаибо за совет,завтра с утра отправлю писать.Еще вот такой вопрос писать заявление в милиции в районе где все произашло,либо по месту жительства?
 
искал муж работу,нашел объявление,позвонил ,условия работодателя его устроили,договорились о встрече.Встреча назначили возле самого места работы(оптовые базы на улице морозова11),встреча проходила возле ворот входа в базы,работодатель ответил на вопросы вручил анкету,взял ксерокопии паспорта и индификационого кода,и на следующий день договорился с мужем о встрече в этом же месте для того чтоб забрать анкету и санитарную книжку.На следующий день встреча прошла так же все забрал и сказал что на работу выходить в пятницу скорей всего,так как товар переезжает с московского проспекта в пятницу,но он в четверг предварительно позвонит вечером и подтвердит.Встреча была в среду.В четверг никто не позвонил,сами пытались дозвонится никто не брал трубку,ну а впятницу вообще абонент находится по за зоною.Что за развод((,может ли человек взять кредит или еще что нибудь сделать с таким пакетом документов,или можно не переживать?Копии нотариально не заверены.Но этот человек как выяснилось набирает не только рабочих на склад,но и строителей и выдает кредиты без справки о даходах только паспорт и код,нашли по номеру телефона этому такие объявления.Очень переживаем и не знаем что в этой ситуации делать
не парьтесь, вы слишком много знаете о нем что б он стал так рисковать
 
срочно писать заявление в милицию. Берите бумагу что у вас приняли заявление. Этот документ крепко прикроет ж...пу в случае неправомерных действий с вашими данными.

Да, хороший совет! 99% что вам и так ничего не грозит, но на случай этого 1% лучше перестраховаться, потратив пару часов времени в отделении.
 
в том то и дело,почему и заподозрила что что то тут не то,ввела в этой газзете(харьковский куръер) в поисковике номер телефона и выдало все объявления с этим номером,он не только рабочих на склад набирает,но и кредиты выдает я так понимаю. сейчас пришлю содержание его объявлений.

не парьтесь, вы слишком много знаете о нем что б он стал так рисковать
в том то и дело что по факту ничего кроме телефона который отключен мы ничего и не знаем(((,не названия чп ни его фамилии((

вот такие вот объявленица нашла
Кредиты наличными без залога и поручителей до 50000грн. Минимальная % ставка, 0996501744

Грузчик требуется на склад, ул Морозова, ЗП стабильная, высокая 0996501744
а также
Туристическое агентство приглашает сотрудников, требуются тур агенты, Свободный график работы, высокий % 0996501744

Срочно требуются строители, сварщики, маляры, штукатуры, каменщики, разнорабочие, г. Белая Церковь, ЗП сдельно-премиальная от6000грн, Проживание за счет фирмы, страхование 0996501744

номер телефона один а объявлений много,но про кредитование штук 6 в разный интервал времени
 
по любому в ментовку с заявлением.
100%
У моего друга жена паспорт, ворона, посеяла.
Все бы ничего, да вот кредит она потом оказывается взяла и бульдозер купила.
Спасла писулька с ментовки.
 
djatel спасибо за совет,что то не хочется бульдозер выплачивать))),завтра полюбому отправлю в ментовку
 
Пишите заяву. Причём бегом. Правда Ваш муж теперь кредит тоже не возьмёт, скорее всего, но это меньшее зло...
 
та ну взять кредит по ксероксам... ни оригинала кода, ни паспорта, нереально
на копии нет даже "копия верна, ФИО (вашего мужа), дата подпись" ведь нет?
 
да нам кредиты сейчас и не нужны((

serjik_1 нет они не заверены,но насколько я знаю,то все реально если он кредиты выдает сам((.И по загадачным причинам человек просто потерялся с такими вот ксерокопиями и санитарной книжкой

вообщем пойдем в ментовку,лучще перестраховатся
 
мдааа... но впринципе если он оригинал санитарной забрал уже можно идти в милицию, только у них возникнут сразу вопросы, "а кому вы отдали (ФИО того чела), а почему Вы на улице отдали, у вас что не возникло никаких подозрений?" Так что пусть Ваш муж будет или Вы будете готовы к таким вопросам... но постарайтесь онечно заявление написать, бережёного Бог бережёт... Удачи

как напишите заявление (я так понял что Вы всё таки решили писать) отпишитесь здесь как в милиции Вас с этим приняли...
 
спаибо за совет,завтра с утра отправлю писать.Еще вот такой вопрос писать заявление в милиции в районе где все произашло,либо по месту жительства?
по месту своего жительства или по месту случившегося.
Я бы писал по месту жительства.
Вам их работа по розыску дебила не важна. вам главное свою задницу прикрыть и шлимазла мужа.
Подсрачниками утром в ментовку.

Кстати, будьте готовы. что в ментовке вашу заву могут не принять будут ебать мозги.
Вот как в этой ситуации действовать,- не знаю.
 
мдааа... но впринципе если он оригинал санитарной забрал уже можно идти в милицию, только у них возникнут сразу вопросы, "а кому вы отдали (ФИО того чела), а почему Вы на улице отдали, у вас что не возникло никаких подозрений?" Так что пусть Ваш муж будет или Вы будете готовы к таким вопросам... но постарайтесь онечно заявление написать, бережёного Бог бережёт... Удачи

как напишите заявление (я так понял что Вы всё таки решили писать) отпишитесь здесь как в милиции Вас с этим приняли...

отпишусь как пройдет прием((
 
в том то и дело

Блин,он еще и квартиры сдает...

30.12.2011
Гостинка сдается пр, Героев Сталинграда, свой сан узел, космет, ремонт, мебель, все необходимое 0996501744

короче пипец,помоему мы попали((((

А в чем смысл-непонятно...А вы звонили на его телефон?

да звонили,сначала ни кто труку не брал,а на следующий день вообще номер отключен был и до сих пор
 
Заходил в салон Киевстар и собирался оформить контрактный номер... Мало того что 100гр берут за подключение, так еще и подписываешь договор с обязаловом год с номера не слазить... Ну это пол беды что за мои-же деньги, мне ярмо на шею впарить собирались... От меня взяли ксерокс паспорта+код и менеджер просил подписать на копиях - копия согласно оригинала - послал пидарасов нахуй вместе с их "выгодным" тарифом...! На контракте я подпись ставлю своей рукой и оплачиваю 100гр за подключение,а паспорт+код с заверением - это тупое кидалово (тот же менеджер с таким пакетом документов, оформить при наличии знакомых может любой кредит на мое имя)!

Можете считать меня параноиком!
 
Блин,он еще и квартиры сдает...

30.12.2011
Гостинка сдается пр, Героев Сталинграда, свой сан узел, космет, ремонт, мебель, все необходимое 0996501744

а ещё грузчиков нанимает и походу дела турагентов... гугл нашёл
 
Заходил в салон Киевстар и собирался оформить контрактный номер... Мало того что 100гр берут за подключение, так еще и подписываешь договор с обязаловом год с номера не слазить... Ну это пол беды что за мои-же деньги, мне ярмо на шею впарить собирались... От меня взяли ксерокс паспорта+код и менеджер просил подписать на копиях - копия согласно оригинала - послал пидарасов нахуй вместе с их "выгодным" тарифом...! На контракте я подпись ставлю своей рукой и оплачиваю 100гр за подключение,а паспорт+код с заверением - это тупое кидалово (тот же менеджер с таким пакетом документов, оформить при наличии знакомых может любой кредит на мое имя)!

Можете считать меня параноиком!
ничего не заверяли слава богу,но насколько я знаю то сейчас все возможно((
 
а вот представь,у тебя зенакомая сидит в отделе кредитования в супермаркете (эллектроники) просто девочка с "душком" срок не мотала но для достижения цели "денех" пойдет на подлог.Ты приносишь ей докуметны (копии) и телефоны твои естественно,девочка подописывает всё что нужно,заполнит формуляр и отправит в кредитный отдел.Кредитный отдел получит (такаяже тупая девочка) прозвонит по указанным номерам (мысль проверить по базе данных городской телефон не возникнит да и нет там базы такой,она денех стоит а банки жадные) на другом конце ты или твой дружек,ответит по телефону и банк выдаст кредит.Ты прийдешьв магазин вынесешь телек,холодильник,стиральную машину (две) и сольёшь это всё барыгам за пол цены за нал.И дальше в течении месяца таких "лошков" насобираешь много.Девочку через месяц за жопу возьмут,если по натуре она Зоя Космодемьянская то орать будет благим матом что приходил "лошок" и получал кредит,если обсерится то здаст тебя.Но собсвенно тыж не лох,задаст то она Тимура а ты Андрей,нарисует как сможет,и квартиру сьемную в которой тебя неделю уже нет тоже покажет,но тебя это волновать не будет,ибо светит тебе солнце Ниаполя и жрёш ты пицу на Полацо Вилы Де Бургезе,пирслонившись к дереву "Пино" в рваных джинсах сидя на полу (С)
Такчто мой ЙуныЙ друХ всё реально!
Для всех остольных,чей глаз никогда не покинет пределы г.Харькова,Думайте блять головой а не мошонкой!!!Какие нахер документы у ворот работы?А почему не возле нового рабочего места?А зачем им блять ваш "штрихкод",они что ниебаться законопослушные грузчики мыла и шампуня?!!!
Думайте прежде чем что либо делаете...только не долго ато голова заболит :D

думать уже поздно дело сделано,где мозги были не знаю,но расхлебывать обоим придеться((
 
Назад
Зверху Знизу