• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евроремонт, евроокна, евро...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2007
Повідом.: 7351
Евроремонт, евроокна, евро...

Куда мы катимся с сабжем?
Давеча читая газетку объявлений, наткнулся на объяву следующего содержания:
"....в мясной отдел требуется рубщик-обваловщик ( ЕВРОНАРЕЗКА мяса)..."

Млять, ну что за мир вокруг? Почему простое нарезание мяса на куски требуемого размера надо писать с приставкой "евро"?!?!?!?

Или может я отстал от жизни и неправильно режу мясо на шашлык в то время как весь мир живет по высоким стандартам? Или моя блондинка делает мне отбивные из неправильно нарезанного в домашних условиях мяса?
Кстати, а когда будут евроблондинки? :confused:
 
евроокна и евроремонт - это исключительно совковый развод на самом деле. Остальной мир пока не в курсе об этом.
Ну вообще-то это не развод, а термин, обозначающий высокое качество ремонта и дизайнерские решения, материалы, и технологии, обыденные на Западе и невиданные ранее у нас. Термин стал устойчивым.
Конечно они не в курсе, что у нас стены оклеивали обоями, за которыми ездили в Гомель, а верхом дизайнерской компоновки была завесь из нанизанных на леску деревянных колечек и трубочек на входе в кухню.
 
А проапгрейдить где-нить можно без замены?

Не пробовал, говорят - ещё дороже.
Это как копейку тюнить, порш всё равно не получиццо.
Хотя, зависит от водителя, кому и пердящего глушака и спойлера с наклейкой хватает для счастья. :-)
 
Угу, евроунитазы например..европокраска евростенки.
Ещё есть слова-паразиты, такие как "престиж" и "элит"

Евроэлитпрестижно
 
Ну вообще-то это не развод, а термин, обозначающий высокое качество ремонта и дизайнерские решения, материалы, и технологии, обыденные на Западе и невиданные ранее у нас. Термин стал устойчивым.
Конечно они не в курсе, что у нас стены оклеивали обоями, за которыми ездили в Гомель, а верхом дизайнерской компоновки была завесь из нанизанных на леску деревянных колечек и трубочек на входе в кухню.

Ну, уважаемый, если бы у кого-то повернулся язык назвать мои дизайнерские опусы "евроремонтом", подразумевая высокое качество ремонта и дизайнерские решения, - я бы круто обиделось, и чел рисковал бы оплатить "евро"-еврами и по еврорасценкам:іржач:
тож мне похвала:-(...
 
Угу, евроунитазы например..европокраска евростенки.
Ещё есть слова-паразиты, такие как "престиж" и "элит"

Евроэлитпрестижно

Евроунитазы - впечатлило. Требует уважения и ответственности,
как-то даже неловко в них срать некачественно.
 
Смотря евро- ли у тебя куй:іржач:
 
Нет, это в смысле престиж и элит :іржач:
А шо престижный куй- ...это престижно...:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
То ты ещё, усебя в Пиндостане, еврозаборов не видел :D
Интересно, я раз в год приезжаю в Харьков и первый раз уводел рекламу на еврозаборы. Я не мог понять какя разница между нашими и европейскими заборами. Меня это расмешило. Я 11 лет в Европе живу, но еврозаборов так и не видел. :D
 
Ну, уважаемый, если бы у кого-то повернулся язык назвать мои дизайнерские опусы "евроремонтом", подразумевая высокое качество ремонта и дизайнерские решения, - я бы круто обиделось, и чел рисковал бы оплатить "евро"-еврами и по еврорасценкам:іржач:
тож мне похвала:-(...

так и записываем, козявка - спец по совковым ремонтам и совковым решениям.
 
Делать обычную нарезку мяса в помещении в евроокнами и ероремонтом как-то некузяво :)
 
Наверное это евронарезка евромяса для еврошашлыка. Что такое еврошашлык? Кто нить пробовал? А европлов?
 
*А козявка таки - не еврокозявкая, а обычная себе козявка...
ЗЫ
А еврокуй - куй участвующий в процессе евроассимиляции, так сказать евроориентированный куй очень тесно интегрированный в европу..
 
А также есть еврохолод, евроголод и евросекс
 
так и записываем, козявка - спец по совковым ремонтам и совковым решениям.

Для таких как ты и существуют совковый ремонт и евро ремонт. А нормальные люди делают хороший ремонт, качественный ремонт. Спрашивать улавливаешь ли ты разницу не буду-если в твоём воображении "совковому" противопоставлено"евро" Убогий, ты Викинг:cranky
 
Назад
Зверху Знизу