на чём основываясь так говорите?

кстати, так называемые наркоманы написали 99% современной музыки. особенно рок-музыки, так любимой многоими тута. прекратите слушать творчество наркоманов! начиная от битлов.
Они как раз писали, когда не были наркоманами. А вот, когда наркоманили, то резко деградировали, что сразу же отмечалось и на музыке...
 
только обычно они становились кайфовыми музыкантами, а потом уже нарками. ну или как-то параллельно.
а когда какой-то шкет ширяется в подъезде, можно уже говорить что он вряд ли что-то сотворит

чернушники на системе, винтовики, ну и в принципе табакокурильщики - это вот наркоманы. ну ещё есть люди спидами увлекаются сильно, тоже своего рода система. ну и всякие малолетние бомжи, которые клей нюхают без конца. и алкоголики.

а остальные, кто время от времени употребляет разные вещи, которые типа «запрещены» — такие же «наркоманы», как Лев Толстой.

тут как обычно, у людей трудности с терминологией.

хотя я так смотрю, тема переходит в ожидаемый наркосрач. щас пойдут шаблонные дебаты.
 
сюда, кросавчеги > Посилання видалено
 

Тогда судя по вашим словам, к наркоманам вы лучше относитесь, чем ко всем. Вы выступаете их адвокатом, защитником. Почему вдруг такая забота?
Гей-парады уже проводят, скоро и наркоманы будут за свою независимость и признание бороться.
 
Евген наркоман? -)
 
Нейтрально отношусь к наркотикам, а к некоторым - даже положительно.
Главное, чтобы голова на плечах была.
А попробовать для жизненного опыта всякие хорошие штуки - только за =)
 
Евген наркоман? -)

тонкости терминологии:D

Тогда судя по вашим словам, к наркоманам вы лучше относитесь, чем ко всем. Вы выступаете их адвокатом, защитником. Почему вдруг такая забота?
Гей-парады уже проводят, скоро и наркоманы будут за свою независимость и признание бороться.

укажите, пожалуйста мне на элементы защиты в моих постах.
 
преступления совершаемых в наркотическом опьянении на порядок меньше, чем в алкогольном, так для протокола в тему :)
 
укажите, пожалуйста мне на элементы защиты в моих постах.

сабж - ненависть большинства форумчан к наркоманам. почему так плохо и злобно? что лично вам плохого сделали наркоманы?
выделенное - просто таки показательный элемент защиты...
чуть ниже в том же посте, вы разделяете наркоманов на нарколыг (брезгливое определение) и с виду нормальных анонимных наркоманов (тем самым пытаясь отгородить их от того самого определения как для себя так и для нас, тоесть защищая) забывая об одном моменте - между анонимным наркоманом и конченым нариком достаточно тонкая грань.
 
только обычно они становились кайфовыми музыкантами, а потом уже нарками. ну или как-то параллельно.
а когда какой-то шкет ширяется в подъезде, можно уже говорить что он вряд ли что-то сотворит

:клас:
плюспицот!!!!!

Отношусь к наркотам без ненависти, но с омерзением. Как к тараканам, примерно.
 
опять 25. ещё одна говнотема про наркотики.
уже 100 раз обсуждалось.

к наркоманам не отношусь. мне все равно кто как убивается.

Наркома́ния (от греч. νάρκη /narkē/ — оцепенение, сон, и μᾰνία /mania/ — безумие, страсть, влечение.) — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением веществ-наркотиков, характеризующееся фазным течением и наличием в своей структуре нескольких поэтапно формирующихся синдромов:

синдром изменённой реактивности,
синдром психической зависимости,
синдром физической зависимости,

эти три синдрома объединяются в общий наркотический синдром, синдром последствий хронической наркотизации.

В быту и в юридической практике, однако, в понятие наркомании включают любое употребление запрещённых психоактивных веществ, в том числе и не вызывающих зависимости (например, марихуана или ЛСД).

В то же время употребление алкоголя и табака обычно не причисляют к наркомании, так как это не запрещено, хотя они и являются наркотиками.

З.Ы.: травка - это не наркотик. :)
и зависимости, как заблуждаются некоторые, она не вызывает. те кто после неё переходят на более сильные преператы, делают это не из-за употребления марихуаны.


кстати, много людей, кто иногда употребляет марихуану, почему то бросают курить сигареты, и не употребляют алкоголь.

З.З.Ы.: я никоим образом никого не агитирую, но энто факт...
 
сабж - ненависть большинства форумчан к наркоманам. почему так плохо и злобно? что лично вам плохого сделали наркоманы?
прошу принять к рассмотрению не только нарколыг, которые только этим и живут, но ещё и тех, кто порою только себе это позволяет и увидев такого человека, пообщавшись с ним, вы бы никогда не узнали что он употребляет, пока он сам бы вам этого не сказал.
Потому что наркоман - это падший человек.
 
преступления совершаемых в наркотическом опьянении на порядок меньше, чем в алкогольном, так для протокола в тему :)

Так, для протокола: одно другому не помеха. В основном, сейчас все грабежи, разбои, кражи совершаются именно наркоманами. СИЗО ими просто переполнено. А то, что они к тому, чтобы кольнуться, ещё и бухают, так...

З.Ы.: травка - это не наркотик. :)
и зависимости, как заблуждаются некоторые, она не вызывает. те кто после неё переходят на более сильные преператы, делают это не из-за употребления марихуаны.

Обычное мнение тупых недалёких малолеток. Просто у них посел употребления конопли развиваются клетки мозга, отвечающие за критическое мышление, потому возникают такие мысли...

Какой-то ты Игорёк антисоциальный: то трава не помеха, то пьяное быдло за рулём защищаешь...
 
Назад
Зверху Знизу