шляпки :)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2005
Повідом.: 60
шляпки :)

здравствуйте, дорогие форумчане :)

меня интересует один маленький вопросик, буду признательна, если получу на него хороший ответ..
где у нас в харькове есть магазин шляп?
или может в каком-то магазине\супермаркете\универмаге есть отдел шляп?..
ну или хотя - может хоть где-нибудь продаются одна-две.. или три шляпки? :))

спаибо заранее )) очень надо :)))
 
В магазине приколов точно что-то есть ;)
 
В Дженнифер видела одну(!) шляпку. В одном(!) размере. Жуть. Сама ищу шляпки и не могу найти.
Арахна, а тебе какую надо?
 
Есть возле центрального рынка магазин "Мария" от Тиняковки(почти напротив фабрики). Там по крайней мере в прошлом году, когда я пальто покупал, были разные шляпы - и мужские и женские.
 
ЦУМ, 2 или 3 этаж - там весной я купила себе свою любимую ковбойскую шляпу.
 
спасибо.. обязательно куда-нибудь зайду :))

mega, мне нужна женская шляпа в мужском стиле.. такие в 50-60х носили.
просто была за границей летом, там намерялась таких шляпок :)) уже почти купила.. но потом подумала, что не довезу - помнется и т.д. (перелет много-много-много часов)

poni, а ковбойская настоящая? где сделана? :))
 
у меня соседка по подъезду - шляпница - эт точно!
если поиски в силе, то могу у нее спросить при встече занимается ли она сейчас этим делом и сколько у нее это все стоит и че она делает... вооот
 
:)))) буду весьма признательна ))
 
Ждем ответа от соседки....
 
Arachna сказав(ла):
спасибо.. обязательно куда-нибудь зайду :))

mega, мне нужна женская шляпа в мужском стиле.. такие в 50-60х носили.
просто была за границей летом, там намерялась таких шляпок :)) уже почти купила.. но потом подумала, что не довезу - помнется и т.д. (перелет много-много-много часов)

poni, а ковбойская настоящая? где сделана? :))

Да не настоящая, ну т.е. как бы что такое настоящая я не знаю, но похожа - у меня на аватаре как раз она...
Сделана в Киеве, а там и такие, как ты хочешь есть. Кажецца 110 грн. стоят из фетра, красивые очень.
 
Пони, а я видела такие ковбойки из кожи...красиво-одуреть можно!Сама давеча себе шляпку с пером прикупила...
Есть еще отдел в павловском,на 4 этаже.кажется
 
у меня соседка по подъезду - шляпница - эт точно!
если поиски в силе, то могу у нее спросить при встече занимается ли она сейчас этим делом и сколько у нее это все стоит и че она делает... вооот

И я! И мне!
Ещё занимается???!!!
плииз...:rolleyes:
 
а мужские шляпы делает ? прикольно когда не штамповка , а эксклюзивчик на голове
vinsent.gif
 
ты в своём репертуаре
1_002.gif
 
Назад
Зверху Знизу