• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных!

Советую посмотреть коротенькую мультяшку "утро в деревне". Ничего более красочно не опишет сложившуюся ситуацию!
 
когда я был маленьким и учился играть на виолончели, наша болонка под гаммы выла.

Бля.... бррррррр!

як я вас розумiю(с):D
только мне было хуже. сцуко, дог, под 90кг, начинал истошно, закатывая свои бесстыжие глаза, выть. и падлюка, выл так, что стекла дрожали. невозможно было сделать домашнее задание, по музыкалке. посему занималась только тогда, когда этого подлеца выгуливали.:D
 
Есть кот, инструменты ему пох, а вот в чехле от гитары спать любит.
 
А хули... когда коту занятся нечем - он яйцы лижет!
 
В такой серьезной теме флудить грех.

BF.jpg
 
Ну БФ не ставился ;)
а у меня нет домашних животных вот и думаю ... как у вас дела обстоят )))

и слава Богу, что у вас их нет!! Это такая головная боль!! У меня и кошка и собака, с собакой проблем нет(хотя харчами перибирает), а вот с кошкой просто кошмар! Везде лезет, постоянно жрать хочет, цветы жуёт:(. Не знаю, что с ней делать! Сказала, что больше у меня кошек НЕ БУДЕТ!!!
 
а у меня кот боится, когда падает гитара.... жена правда тоже подпрыгивает....
 
и слава Богу, что у вас их нет!! Это такая головная боль!! У меня и кошка и собака, с собакой проблем нет(хотя харчами перибирает), а вот с кошкой просто кошмар! Везде лезет, постоянно жрать хочет, цветы жуёт:(. Не знаю, что с ней делать! Сказала, что больше у меня кошек НЕ БУДЕТ!!!

Пригласите меня на чебуреки! Сьеш 5 чебуреков и собери котенка :D
 
Назад
Зверху Знизу