Где можно купить затычки для ушей?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2008
Повідом.: 34
Где можно купить затычки для ушей?

Или как бы они не назывались. Где можно приобрести? Заранее спасибо.
 
Называются беруши. Зайди в любую аптеку.
А что, жена совсем достала?
 
Называются "беруши". Продаются в аптеках.
 
у меня один знакомый носил(еще когда я в школе учился), аргументировал тем, что звонок громко звонит,пришлось принять меры - купить затычки.
 
посмотри ещё в строительных магазинах, видел лежали беруши возле наушников от шума.
 
в аптеках фиговые, зайди в охотмагазины, там хорошие
 
есть тока в жопу и только от 10 штук
 
Присоединяюсь к вопросу, прошедшая ночь выявила актуальность сего гаджета.
Сначала в пол-первого во двор заехали какие-то селяне на зубиле с лоховской синей светодиодной посветкой фар и раз 10 подряд на всю громкость гоняли одну и ту же древнюю модернтокинговскую песню, а когда этих ебланов кто-то таки прогнал, у какого-то хуя в машине на стоянке заклинило сигналку и она всю ночь протрещала с частотой герц в 5, да и до сих пор трещит.
 
у какого-то хуя в машине на стоянке заклинило сигналку и она всю ночь протрещала с частотой герц в 5, да и до сих пор трещит.
Неудивительно, что трещит. Тебе ещё повезло, что вообще мозг не потёк.
5 Герц - это уже инфразвук, причём конкретный.
От него никакие беруши не спасут. :eyecrazy: :здивований:


гранатой надо было, гранатой ! (с)
 
Неудивительно, что трещит. Тебе ещё повезло, что вообще мозг не потёк.
5 Герц - это уже инфразвук, причём конкретный.
От него никакие беруши не спасут. :eyecrazy: :здивований:


гранатой надо было, гранатой ! (с)

Ну это ж не синусоида в 5 Гц была, а скорее череда щелчков с частотой в 5 Гц, а частота самих щелчков была герц в 400.
Но, блять, все равно какая-то китайская пытка, всю ночь это слушать.
Да я уже думал яблоком захуярить по тачке, авось попустило бы, но тачка оказалась не под подьездом а на стоянке, а до нее метров 50 :(
 
Яблоками не кидай, бутылка - оружие пролетариата, чистая граната, особенно из под портишка...
 
Посилання видалено
 
В магазине охрана труда - на бажанова, что рядом с обл. статистикой и горбатым мостом.
 
В медтехнике тоже есть
 
Назад
Зверху Знизу