• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто ЗА закрытие залов игровых автоматов?

Закрытие игровых автоматов в городе

  • Я за закрытие

    Голосів: 451 86.6%
  • Я против закрытия

    Голосів: 30 5.8%
  • Всё равно

    Голосів: 40 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    521
да ладно. у меня на районе в одном магазине стоят. два с циферками, а один такой, как из зала. В этом магазине нашего участкового раньше частенько видел.
 
Работники развлекательного сектора-нехоршие люди. пидарасы, короче.

хозяева клубов так точно:)

По теме-а менi похуй.Насильно в салоны никого не гонят,поаналогии как и водяру в ебло не заливают
 
В нахей стране уже давно известно как проходят митинги, кто то спонсирует, а кто то работает)
 
Маму ихний ..бал,тех кто в нашу страну их привёз!!! я не нар, не лкаш,не...,..и т.д. в своё время " друг" показал как из копеек мона снять " сумму" и... мужское ЭГО(ЕСИ МОЖНА ТАК ВЫРАЗИТЬСЯ) ДАЛО ТРЕЩИНУ!
...было ВСЁ!!!...Квартира,семья, работа,.... - !!! ---нет семья,квартира?-пришлось менять на "не аллё",работа?-слухи всё убили!!!
ЗЫ в Днепре горели салоны-Слышали?...а я тут при чём !!!
 
А у меня брат девушки до закрытия игровух проигрывал там практически все. Я имею ввиду, что он, работая с ремонтом и куплей-продажей автомобилей, зарабатывал ну просто классные деньги. А теперь все денежки дома. Вот его жена то не нарадуеться. Да и друг. Там просадил немало бабок, а пацик то нормальный (хоть и играет... тоесть играл). В общем это манипуляция человеческой психикой. Кто придумал игровухи - тот великий психолог. Но именно это на равне с психотропным оружием. Так что нахрен такой вид деятельности!!!
Закрыли автоматы? Да ещё масса другого будет. Придумают. Дурное дело - нехитрое.Те, кто спускал деньги в автоматах, и так найдут, куда их спустить....
Проституция он - хоть и запрещена, но процветает.
 
Кстати, вот недавно на сайте одной платёжной системы (типа I-Box) появилось такое сообщение:

Внимание !!! В связи с запретом игорного бизнеса на територии Украины увиличелись платежи на кошельки WMU Просьба всем у кого активирована услуга WMU предусмотреть рост платежей на 200%

К чему бы это?
 
Назад
Зверху Знизу