Борьба с соседом хронярой.

убрать скамейку... да это конечно неприятно, но это самый тихий выход по снижению концентрации шобла. Они будут сусоваться где-нибудь в другом месте и не будут так мозолить глаза.
 
Ха! А у меня соседи - мусорская семья. причём все, в полном составе. Отец - скандальный хроник, теперь пьёт реже, но стал ещё злее. Известное дело - абстинентный синдром. Трудно с ними, легавыми. Особенно, когда цепляют моих детей. Меня боятся (есть причина), но гадят исподтишка.
Ментов мона особо не боятся. Вшивый прапор-летеха мало что может, а средств воздействия на него уйма.
А адекватного мужика, дослужившегося до нормальных чинов, боятся не нужно по другой причине - он адекватный.

Опустившиеся менты хуже уголовников.
Ага. ИМХО, 90% ментов в наше время - гопники, попавшие не на зону, а в Бандурку.
 
во первых, жизнь не шаблон.
А во вторых - живет чел в своем доме, со своей женой, никого не трогает. Шушукаются, косо смотрят, не нравится ...пиздец, а не люди, еще один вид быдла.
Какого хера пить с местными и уважать их, кто они такие?? За какой х... их уважать??
Точно сказано. Подлаживаться под быдло - наихудший и проигрышный вариант.
Да и в душе... все мы люди. Хочется и перед самим собой оставаться на высоте.
Прогнёшься - а потом всю жизнь презирать себя. Не все себе простят трусость, пугливое избегание пьяных пигмеев.
А переезды... это - катастрофа. С детьми, вещами, все эти ремонты и отлаживание быта. Думаю, только цыгане и великие путешественники любят кочевую жизнь.
 
Народ, после стычки утром, сосед стал вести себя приличнее, здоровается теперь за глаза, а раньше спрашивал как дела.
Но уже 2 дня тишина, хотя может деньги кончились, или дружков нет. Боятся его нечего, в своей компашке он ЛОХ, многа раз наблюдал как его засылают за чем небудь, и гнобят конкретно, его зброд вьет из него косы.
Вот с ними нужно по боротся. Есть и спортзал в моем поселке, но кто туда ходит незнаю, мож малолетки.Я еще не освоился, я все время на работе, выходных мало, и на те к родителям ездим.
Короче все еще в переди.
 
Народ, после стычки утром, сосед стал вести себя приличнее, здоровается теперь за глаза, а раньше спрашивал как дела.
Но уже 2 дня тишина, хотя может деньги кончились, или дружков нет. Боятся его нечего, в своей компашке он ЛОХ, многа раз наблюдал как его засылают за чем небудь, и гнобят конкретно, его зброд вьет из него косы.
Вот с ними нужно по боротся. Есть и спортзал в моем поселке, но кто туда ходит незнаю, мож малолетки.Я еще не освоился, я все время на работе, выходных мало, и на те к родителям ездим.
Короче все еще в переди.

Удачи!
 
ТС, не пори горячку, сам сдохнет раз бухает по-черному... проверено - такие долго не живут...

думаю ТС надо просто стать хроном раз так.

ибо переезд - это катастрофа.
прогибаца - это косяк.

а так стал мегахроном - и все прогнулись под тебя. Это достойно.

плюс когда пойдут дети им будет приятно говорить в стиле трансформеров - мой папа - мегахрон!

тонкий американский юмор... Петросян отдыхает!
 
Назад
Зверху Знизу