Посильная помощь абитуриенту-2009

Ami сказав(ла):
Гарантированную путевку в будущее ни одна профессия не даст. Знаете, сколько юристов, экономистов и менеджеров торгуют мобильными и одеждой в магазинах? А сколько нулевых программистов, которых никуда брать не хотят, т.к. просидели 5 лет в институте, так ничему и не научившись?
Эх, суровая украинская реальность...

Ну так я ж не прошу здесь людей гарантировать светлое будущее каждому балбесу.
А если какой нибудь толковый бывший одиннадцатиклассник еще не совсем определился где и на кого учиться? Возможно кто нибудь из вас, поделившись личным опытом, поможет ему в этом. :)
 
Эх, суровая украинская реальность...

Ну так я ж не прошу здесь людей гарантировать светлое будущее каждому балбесу.
А если какой нибудь толковый бывший одиннадцатиклассник еще не совсем определился где и на кого учиться? Возможно кто нибудь из вас, поделившись личным опытом, поможет ему в этом. :)
Не поможет это. По рассказам работающих будет одно, в ВУЗе будет другое, по окончании - третье. В нашей стране никаких гарантий нет, не угадаешь.
 
ranetka_ua страшная тайна-учится не надо :).
Вернее не так-если точно знаешь что это твоё (в смысле профессии)-тогда да, надо пробиваться. А так лишь бы закончить вышку и работать не по душе-гори оно синим пламенем. Лучше сразу идти работать. Профессию надо выбирать по душе.
 
Знаю одного выпускника. Работает охранником в игровухе :)

ну кому, что, многих из тех, кто действительно с мозгами банки забирают сразу по окончанию... ну а если у человека нет желания учиться даже когда ему дают такую возможность, чтож, можно и охраником поработать....

а как же Сорбонна ?;)

точно, про парижский универ я и забыл...
 

ТЕбе ж написали, не на "героев труда", а на "рынке труда" :D

Люди! Не советую вам ити добывать ртуть и участвовать во всяких опасных экспериментах! А то у вас начнется непонятная аллегрия, а это опасно для здоровья :)

Как мило :)
 
Ami сказав(ла):
Не поможет это. По рассказам работающих будет одно, в ВУЗе будет другое, по окончании - третье. В нашей стране никаких гарантий нет, не угадаешь.
100% гарантию даже презервативы не дают... но без них никак :)
Понятно что в основной массе от ВУЗа мало толку (в нашей любимой стране), поэтом и спрашиваю - какие именно ВУЗы самые толковые - применительно к нашей реальности.
Это как какую ТМ презервативов вы используете. ;)

Daur сказав(ла):
ranetka_ua страшная тайна-учится не надо .
Вернее не так-если точно знаешь что это твоё (в смысле профессии)-тогда да, надо пробиваться. А так лишь бы закончить вышку и работать не по душе-гори оно синим пламенем. Лучше сразу идти работать. Профессию надо выбирать по душе.
ОООчень страшная тайна)))
Кому не надо - для того это не тайна.
А насчет того что лишь бы закончить - так я ж именно про это и писала - нефиг протирать штаны без толку. Темка для тех кто хочет толково провести ближайшие 5 лет. И душевно. :)

Bumbarash сказав(ла):
точно, про парижский универ я и забыл...
Слышала в Харьковском универе неплохо учиться? Или врут?
 
Назад
Зверху Знизу