EuroХарьков 2012 - впечатления о городе

То, что мы "сердце Европы" - ясно, слышали и не раз!
Но вот интересно, в свете этого самого ЕВРО 2012, в свете огромных инвестиций в город (строительство, благоустройство) какое лицо у Нашего Города?Какие ощущения он вызывает у нас и какие впечатления может оставить у приезжих?


пока что у нашего города не лицо, а, пардон, мерзкая пыльная харя.

конечно, Харьков никакого Евро-2012 принимать не будет. а то бы туристы заценили и наш "пешеходный центр" и места отдыха и маршруточный транспорт.
 
Что вы разнылись? Приезжим на Евро нахрен не нужны храмы, достопримечательности и .т.п.

Людям нужно где переночевать поболеть за любимую команду, попить пива и свалить домой. Никто не приезжает на недели и больше. Как правило приезжают на матч.

И главное как раз стадион, фан зоны (а площадь у нас будет самая большая фан зона на 2012)
 
Ну,если для вас Харьков это сплошная фан зона...тада да!Вы живете и бесконечно фанатеете...прям завидки хватают!
На самом деле хотелось бы маленькой опрос:Какой для вас Харьков (в лучшем понимании)?Пара - тройка слов не более...
Скажу я:много лет назад, когда я его увидела мне он представился достаточно сдержанным и суховатым..."есть что рассказать, но не стану трепаться"....сейчас - полный сумбур
 
Нашла инфу, что для Одессы делали брендинговый проект, который еще не реализован...
Че ж Харьков не может себе позволить?

Дай бог, чтобы он и остался не реализован... По-крайней мере, в том виде, в котором он есть
Посилання видалено

Смотреть с комментами)))

А на счет харьковского сити-маркетинга - это города-побратимы, участие во всяких международных выставках/форумах и прочая имиджевая фигня, которая есть, но нам, в Харькове сидящим, не особо видна
 
Назад
Зверху Знизу