Кевлар (БФ)

кевлар используют вместо пакли, может он подойдет, отец знакомого покупал на барабане. продается в бухтах по 5-10 кг. я брал на тетиву покатило. а на фаер шоу хз. алхимик искал мож нашел спросите
 
Но от, гад, обугливается... не горит и не плавится, но от огня портится факеры америкосские юзают кевлар - може дюпон немного по другому его делает?

Тот кевлар, что я брал - у него даже цвет другой (светло-желтый) по сравнению с тем, который мне когда-то добрый дядя отмотал(темно-желтый). Кто из них кто - хз. Предполжительно светлый - кевлар, темный - свм (у него адгезия к эпоксидной смоле лучше), но я точно в этом не уверен.
Но вообще кевлар вроде не позиционируется как материал для термозащиты. Спичкой его можно легко пережечь.

Если вам для высоких температур, то возможно вам подойдет углежгут (углеткань). Достается по тем же ссылкам что я дал. Если вам надо пару метров шнура -- могу отмотать. У меня такой же моток как и кевлара, брал у тех же австрийцев.

кевлар используют вместо пакли, может он подойдет, отец знакомого покупал на барабане. продается в бухтах по 5-10 кг. я брал на тетиву покатило. а на фаер шоу хз. алхимик искал мож нашел спросите
прикольно! Я тоже хочу. А то у немцев дороговато 5.7кг бухта - 370евро. А где именно на барабане он продается и сколько стоит?
 
Гыгы .. А по чем был кевлар на барабане?
И... хоть как-то опиши в какую сторону поезда выходить и т.д... как его найти?
 
ааа.. некрофилы на ХФ... а зачем действительно кеврал для дома??????
 
зачем мусор поднимать?
 
в контр-страйке спасает подобная херотень. Только в контру уже давно никто не играет. Стоит он там дорого, кажется 800 долларов, не понятно за какое количество.. но все же
 
нет :)
мы таким никогда не страдали, да и фаером уже больше года не занимаемся:неа:
 
Alioko сказав(ла):
нет
мы таким никогда не страдали, да и фаером уже больше года не занимаемся
Вот к чему приводит некрофилия на форуме.
 
Alioko, если можно, закройте тему, а не то щас сюда еще народу подтянется не глянув на дату, свяжут это с недавними нападениями на инкассаторов, еще чем-нибудь, приплетут президента и ВР, вобщем будет безобразие. ;)
 
Вот к чему приводит некрофилия на форуме.

Alioko, если можно, закройте тему, а не то щас сюда еще народу подтянется не глянув на дату, свяжут это с недавними нападениями на инкассаторов, еще чем-нибудь, приплетут президента и ВР, вобщем будет безобразие. ;)

по просьбам, тема закрыта
 
Назад
Зверху Знизу